миссДавеча• 23 сентября 2019

Детская гимнастика Киев, Академгородок

Подскажите куда вы водите своих деток на гимнастику м . Академгородок желательно, заранее спасибо!
IQ 80• 23 сентября 2019
в Академгородке вроде ничего нового так и не появилось,
только танцы возле метро Житомирская http://cprs.kiev.ua/addresses/prospekt-peremogi-13...
и бассейн в спорткомплексе ’Наука’

Леска• 23 сентября 2019
ЛФК на ирпенской, в жеке возле бювета.
Может, в дії что то есть для детей или в everyday возле Ашана.
Леска• 23 сентября 2019
Стелз танцы есть в 50 школе
Это я тут• 23 сентября 2019
В 76 школе есть ХГ, но это на Жмеринской, а на самом Академгродке вроде бы нет.
Леска• 23 сентября 2019
В 240 школе вроде гимнастика есть, видела девочки с обручами ходят. И плавание есть
Леска• 23 сентября 2019
Как вариант у нас ездили многие на Борщаговку в ,,бригантину,, там много всего развивательного для детей.
Леска• 23 сентября 2019
Ой, 140 школе

Это я тут• 23 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Ой, 140 школе
Это гораздо дальше от м Академгородок чем 76 школа. Кроме того, при 76 школе государственная ДЮСШ 25, а при 140 школе наверняка частный клуб. В бассейне при этой школе частный - клуб Бригантина. Частный будет дороже при прочих равных, причем существенно.
Леска• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Да здрасьте.
140 на львовской(развязка с пр. Победы), а 76 на обойном рынке.
Бригантина не частный клуб, а гос, и это филиал бригантины с Борщаговки. Да и кстати, бригантина была и в 76 школе, пока не открыли комплекс на Кольцевой 3а.
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Да здрасьте.
Да, сори, спутал номера школ.
На счет Бригантины, то дети платят там по вполне коммерческим расценкам, там дороже чем в ДЮСШ 25 том же, поэтому я и сделал такой вывод. Также, насколько я знаю, у Бригантины 3 филиала - 3 бассейна.
Леска• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Да, сори, спутал номера школ.
Мои ходили в бригантину, года 3 назад цена была около 300 грн. И да, говорили что это коммунальный бассейн, но надо за обслуживание, хлорку и блабла, ...
А сколько в ДЮСШ 25 стоимость бассейна?
Леска• 24 сентября 2019
Кстати, бассейн есть ещё в школе на новобеличах и в детской поликлинике на Уборевича, но там какие то космические цифры.
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А сколько в ДЮСШ 25 стоимость бассейна?
Мы ходим в ДЮСШ 25 при 162 школе - это в Новобеличах. С нас берут 300 грн, но дочь выступает за ДЮСШ и имеет 1 взрослый (это дает 1 бал тренеру и ДЮСШ), может поэтому меньше. С младших детей, которые не выступают еще толком, а также с ЛФК групп берут вроде по 500 грн с этого года, до этого тоже было по 300 со всех. В 76 школе те же цены, т.к. это одна и та же ДЮСШ, просто разные филиалы. На соревнованиях иногда они идут разными командами, а иногда одной.
300 грн в мес у Вас - это похоже действительно на коммунальную секцию. Меня просто сбило с толку название - ’клуб’. обычно так называют частные клубы.
В детской поликлинике на Уборевича вроде только лягушатник, если не ошибаюсь. Во всяком случае спортсменов там точно нет.