Яичница с беконом• 06 ноября 2013

По моей вине чуть не уволили воспитателя сегодня. Так не по себе.

Ребенок ходит в сад с сентября-раньше не ходили.За 1.5 месяца умудрился засунуть салфетку в нос(никогда этого дома не делал),2 раза упасть с лестницы(выходили на улицу)-теперь дико боится ходить по ступенькам.
по лбу получить 2 раза машинкой от мальчика с синяком с кровоподтеком,после второго случая удара тошнило.болела головка,рвал,Ударился виском о шкаф,укусил мальчик за щеку.толкнул мальчик носом врезался во что-то???,вчера снова удар-отекло выше переносицы и синяк.
Я все понимаю,это коллектив,без этого не обходится,но почему это происходит с моим ребенком только с одним воспитателем все?Почему когда кто-то другой с ним ничего не происходит?
Воспитатель никогда ничего не видит,скрывает правду.начала обманывать мнея по поводу того.что случилось.
Я уже по хорошему с ней.по плохому-ничего не меняется.После очередной травмы уже пошла жаловаться к заведующей.Та предложили написать жалобу на воспитателя-я отказалась,так как понимаю последствия.Заведующая давно ищет повод уволить оказывается воспитателя.а тут меня принесло.
Как оказалось,на воспитателя уже есть жалобы про то.что она не смотрит за детьми   и моя жалоба будет последней.По статье воспитателя должны уволить .
Так не приятно стало,что человек может лишиться работы.но мне мой ребенок дорог!Воспитатель привыкла к старшим деткам и младшая группа у нее первая.Она меитушится,бегает,ничего не успевает,все забывает.скрывает что происходит в группе.
Дети предоставленны часто сами себе.Сидят еще   без присмотра ножницами режут и никого рядом нет,
Так немного гадко на душе.Детки в группе от 3 до 4 лет.
Заведующая настаивала на увольнении.я не захотела .Но как заставить воспитателя выполнять свою работу?
Или я не права?
Первоклашка Я• 06 ноября 2013
Не правы

Сиреневенькая• 06 ноября 2013
писать заяву
Кукусик• 06 ноября 2013
подождите пока еще чего не произойдет, потом за локти себя кусать будете(
А Я Самая Самая• 06 ноября 2013
правы в данном случае,это видать не ее профессия ,лучше пускай уволят чем она не дай Бог сядет
Анонимба• 06 ноября 2013
Вы не правы. Надо уволить воспитательницу!
Оцененная• 06 ноября 2013
Мамочка вы странная,ребенка не жалко?
Тенюшка• 06 ноября 2013
Если от Вас не первая жалоба и всё продолжается в том же духе, я считаю, что воспитателю надо искать другую, не связанную с детьми, работу. Думаю, ей надо обрисовать ситуацию - или она увольняется сама, или её по статье. То, что происходит с детьми по Вашему описанию - недопустимо.
aleksany• 06 ноября 2013
вы меня извините за прямоту, воспитатель должен за детьми ’ успевать’, причем тут дети старшие или младшие. жалобы не спроста. вам, что надо ещё серьезней травму получить. удивляюсь таким родителям. зачем пытаться научить старую собаку новым трюкам. значит не может она там работать , не хочет. пусть увольняют.
tereza000• 06 ноября 2013
капец..я б написала.. может, где-то нормальный воспитатель, но ему нет работы. а эта занимает место

ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2013
Странная вы. Жалко ребенка и жалко воспетку. Выберите тогда, кого жальче. Может человек просто не на своем месте...? И ее увольнение будет лучше, для всех детей и для вашего сына в частности.
Акукарача• 06 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Согласна. Если бы воспитатель был хороший, Ваша жалобы легла бы в стол. А если случай не первый, то лучше ей искать другую работу, пока не случилось чего-то страшного.
Дама с собачкой• 06 ноября 2013
Конечно увольнять, если сама заведующая вам говорит!!!
aleksany• 06 ноября 2013
и заведующая может предложить ей по собственному - уйти. если откажется тогда по статье. заведующей со статьей тоже связываться, привлекать внимания. кроме вам, ваш ребенок никому не нужен. зарубите себе на носу.
Научительница• 06 ноября 2013
меняйте садик. Ну уволят ее - будете вообще на подменах, кому нужны ваши дети? ЧИтаю и удивляюсь, почему мои ходили и я их воспитывала самим не бловаться, не лазить нигде, не резать других детей, не бить других, слушать воспитателя и ничего у них не случалось, может пора воспитывать ребенка, а не обвинять воспитателей.
Кашка-маняшка• 06 ноября 2013
Воспитательницу уволить!Пишите заяву.
автор Яичница с беконом • 06 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
можно подумать мой ребенок бъет кого-то и получает сдачи!Он самый маленький в группе .Моя старшая тоже ходила в два разных сада и ничего никогда не случалось,а тут иду и жду,что снова что-то,причем воспитатель говорит,что ничего же серъезного не случилось!Ну упал с лестницы-там не высоко было,всего пару ступенек.Медсестру никогда не завет,чтоб никто не узнал
Принцепесочка• 06 ноября 2013
вам дороже здоровье ребенка или воспитательницы по чьей вине получают травмы дети?бред какой то такая жалость к добру не приводит
vikis_777• 06 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Мамочка,Вы очень странная. На ребенке своем будете экспериментировать?
Ответ дляvikis_777
вот блин!Мне безумно больно за своего ребенка!Сердце разрывается,что он страдает!

Люкса• 06 ноября 2013
Да, нехорошая ситуация! А Вы задавали ей этот вопрос? где она лазит в это время и все такое? Поговорите с ней - мол, если еще один синяк - будете на нее жаловаться конкретно. Дайте ей шанс!
Люкса• 06 ноября 2013
Но синяк ей я бы набиладля профилактики)))
Ответ дляЛюкса
Уже говорила ей,еще хоть малейшая травма буду идти к заведующей.она каждый раз извиняется и снова травмы.
Японский Городовой• 06 ноября 2013
у нас точно такая ситуевина была, как и у вас. Заяву написали, пошли с 1-г числа в другой сад, совесть не мучает
Raganele• 08 ноября 2013
ия считаю, что писать однозначно! зачем ее терпеть и рисковать здоровьем ребенка, кому лучше делаете?