Петя-петушок• 25 сентября 2019
У ребёнка после ротавирус появилась сильная отрыжка
У ребёнка 5,5 лет, после ротавируса появилась сильная отрыжка после еды и воды ( даже после 1 кусочка хлеба). Кто знает , что это и как с этим справиться ?
Бывает и такое• 25 сентября 2019
Я беременная перенесла ротавирус с такими же последствиями, терапевт сказала бывает, пройдёт. Прошло. Через месяц. Это капец был.
Петя-петушок
• 25 сентября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
У моего тоже было, прошло, ему 1.6 бекал как взрослый
Не помните , через сколько прошло и что делали ?
Дюйм оф о4ка• 25 сентября 2019
у нас тоже было, были у гастроентеролога - посадили на жесткую диету, помогло через пару недель
Та никада в жизни• 25 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ничего не делали, недеди 2 было