НеГолосую• 26 сентября 2019
Инстаграм, случайно закрыла вопрос
Решила удалить некоторых людей, на которых подписана. Кое-кого удалила, а некоторые не удаляются(( я и отписывалась и блокировала, а они все равно есть. Как их удалить?
НеГолосую
• 26 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю такого. Достаточно отписаться и все
да я уже неделю от них отписываюсь
а они все равно на месте, и блокировала и не помогаетэхххххххх
Бокс-орун• 26 сентября 2019
есть лимит на удаление, сто в час или около того.
попробуйте через пару часов. это может быть и лимит и глюк и тех работы в инсте
НеГолосую
• 26 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
да я уже неделю их удаляю- блокирую, а они все равно на месте((