с_переулочка• 26 сентября 2019
Операция эндометриоза и после лечение бадами
После операции кисты яичника, вроде нужно пить гормоны, но нельзя, вообще куча противопоказаний... Можно ли пропити индол или нет смысла.
Есть такие, кто вообще ничего не пил и все хорошо или без гормонов будут появляться снова и снова?
с_переулочка
• 02 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
А как вы узнали какая она, прогестерон или эстроген? Тоже хочу знать.
Я узнала чисто случайно. Она во время беременности стала резко расти в первом и втором триместре, появились новые два узла. А потом остановилась, а после родов за два месяца уменьшилась до маленьких размеров, а один узел исчез, хотя в роды шла 7см и 5см.
с_переулочка
• 02 октября 2019
И пртом мне врач скащал, что если б я повелась на эсмию или мирену, то был бы такой же быстрый рост
Баба на горошине• 02 октября 2019
Ответ дляс_переулочка
Спасибо большое, вот на распутье стою, теперь.
с_переулочка
• 02 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Да и это мне говорил тот же врач, что рекомендовал и мирену и эсмию
.я так понимаю они тоже методом тыка определяют. Поставили мирену - помоголо - хорошо, не помогло - ну извините
Баба на горошине• 01 ноября 2019
Ответ дляс_переулочка
Ох как вы правы. Не болейте.
Сама сейчас переживаю второй мес подряд мес идут каждые 15 дней.