Лепешечка• 28 сентября 2019
Гипотериоз
Уже создавала такую тему и все начали писать про таблетки.
Вопрос в другом, как это влияет на вообще Здоровье и обыденную жизнь?
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2019
Вас в поиске даже на советчице забанили? Реально надоели уже, клепают темы про этот гипотиреоз по 10 в день
Любавишна• 28 сентября 2019
на вас уже отражается, разве не заметили что вы конкретно тупите? вам же написали - принимайте эутирокс/тироксин и все будет хорошо, а если не будете то будете тупеть и тормозить еще сильнее
ХуАнита• 28 сентября 2019
На состояние здоровья - положительно (нехватка выработки собственного органа). На обыденную жизнь - не влияет, главное не забыть утреннюю таблетку. Привыкла.
Лепешечка
• 28 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да это не я, я только 2 раз)
Осторожная• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
я принимаю и могу сказать, что не будет хорошо увы...но это не лечится
Любавишна• 28 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
так может вам пора дозу пересмотреть в сторону увеличения? а не бредить?
я живу без щитовидной больше 10 лет, т.е. полноценно живу благодаря приему тироксина
Цветочница• 28 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Как у вас с женским здоровьем? Невестке надо удалять но ей почему-то советуют оттянуть до климакса.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2019
Автор, почему вы боитесь таблеток? Это ведь не ОК! В тироксине гормоны щитовидной железы, а не женские гормоны.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2019
Прибавка в весе, часто нет энергии, бессонница, потливость ужасная и отечность летом. На гормонах 3 года. Резко стала поправляться после 43 лет и тогда обнаружили проблему.
Матрёна• 28 сентября 2019
На таблeтках 5 років,контролюю дозу, коли починаю нeрвуватися сильно,мeрзнути в ноги літом,то знаю,що щось нe так. Нe поправляюся від тироксину. Дитину родила,алe лікарі за ттг діставали
Лепешечка
• 28 сентября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не боюсь) просто интересуюсь) можно ли принимать таблетки эти и горя не знать?
Лепешечка
• 28 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Скільки вам років?) високий був ттг?
Вагітність нормально пройшла?
Матрёна• 28 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Скільки вам років?) високий був ттг?
Вагітність нормально пройшла?
Мені 27. На щастя,так,вагітність норм.,бeз патологій,токсикозів і всього.іншого. Спeршу пробувала завагітніти,то нe виходило, ТТГ було 4.3, а як почала пити тироксин чeтвeртинку таблeтки 50, то впав до 3.8 дeсь,відразу завагітніла,а під час вагітності був в мeжах 2-2.5 (здавала часто ТТГ). Дізналася про щитовидку випадково,так як мамі вирізали,то просто пішла на консультацію,мeні поставили діагноз автоімунний гіпотирeоз (якщо вірно написала)
Семена рукколы• 28 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Можно и нужно.
Главное - правильная дозировка и контроль эндокринолога
Форс мажор• 28 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Аутоимунный тиреоидит может?
Лепешечка
• 28 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
А інші показники окрім ТТГ, були в нормі?)
Матрёна• 29 сентября 2019
Ответ дляЛепешечка
Ні,антитіла до пeриоксидази були дужe високі,алe лікар нe звeрнув на цe увагу,більш нe казали здавати