Невидимка Майя• 30 сентября 2019
Девочки, помолитесь со мной за мою мамочку. Сейчас идёт операция.
Девочки, пожалуйста, помолитесь со мной,за рабу Божью Лидию.
Сейчас мама на операции на кишечнике, онко.
Верю в вашу силу и лучики добра.
Спасибо всем большое.
Верю в вашу силу и лучики добра.
Спасибо всем большое.
Подкустовый выползень• 30 сентября 2019
Дай Бог маме здоровья и чтобы лечение пошло во благо.
У меня сегодня папу в реанимацию перевели. Я вас очень хорошо понимаю
Веселуха Муха• 30 сентября 2019
Дай Бог, чтобы операция прошла успешно. Скорейшего восстановления рабе Божьей Лидии.
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Пусть все будет хорошо
Маме крепкого здоровья и удачного исхода операции
Всех благ!
Невидимка Майя
• 30 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Взаимно папочке вашему скорее поправиться и окрепнуть.
И не вешать нос и не киснуть, всё будет хорошо, посылайте в космос правильную информацию.
У кого такое было• 30 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо девочки огромное
Я сейчас в Израиле, молюсь за рабу божью Лидию... записочку в стену плача положу...
КучМала• 30 сентября 2019
Помолиться не могу, так как я буддист. Но могу пожелать ей крепкого здоровья на долгие годы. А вы представляйте сейчас свою маму здоровой и бегающей по делам, по гостям после операции и полного быстрого восстановления. Это вот точно помогает :)
Анчо Ус• 30 сентября 2019
Помоги Боженька, чтобы операция прошла успешно. Скорейшего восстановления рабе Божьей Лидии. Вам, автор, терпения и сил.
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2019
Господи,дай доброго здоровья,рабе твоей Лидии. Исцели и дай долгих лет жизни, во славу Твою!
Подкустовый выползень• 30 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо))))
Невидимка Майя
• 30 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Отдельное вам спасибо.