Едимнаморе• 01 октября 2019
У кого детки 4+ лет в слитных комбинезонах, вопрос
Как в них зимой ходить в туалет на улице?
Ща как дам• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
мой не может, т.к. пьет жидкость - лишать жидкости ребенка чтоб не ходить в туалет - глупо.
И ребёнок ходит в туалет каждый час? Ну пьёт он жидкость
2-3 часа все равно сможет не писать.
Щас ухожу• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Вот прямо ’обсцыкание всего вокруг’?
Как бы вам объяснить чтоб дошло - ребенок это не взрослый, обычно дети говорят что хотят в туалет когда уже очень хотят, и до кафешки он просто не дотерпит.
У меня несколько детей и не один из них никогда не стал под куст как собака
как бы объяснить таким как вы, что это мерзко и противозаконно
Кастрюлька• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ну хоть кто-то поит ребенка нормально!
то я уже подумала что не поят детей специально чтоб не писать на улице
не специально.
но большинство детей не пьют. родители не пьют воду, и дети тоже. т.е. они едят суп и пьют чай/компот. а воды в рационе нет.
в разговоре выясняется что: как можно 2 л выпить? я ж лопну!
После 18• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
и чего это только мальчики
А вы себе представляете высаживание девочки зимой и чем это может закончиться?
После 18• 02 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
не специально.
Я не пью воду и муж тоже, а дети пьют очень много.
Одноклассница• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
и чего это только мальчики
мамы девочек обычно берегут.. А вот мамы мальчиков чаще не заморачиваются