Кучерявочка• 07 ноября 2013
Махровые качественные полотенца. Какие, где, у кого купить. Подскажите
Очень хочу купить себе,мужу ,ребенку полотенечка махровые.Только плотные,не тонкие.Чтобы впитывало хорошо.Скажите, пожалуйста, фирму или у кого здесь покупали. Их куча,а какие -не знаю.И сколько должно стоить-100,200,300 и тд?
Марс атакует• 07 ноября 2013
Берите турецкие,мы в этом году привезли себе из Турции и на подарки полотенца из 100% хлопка,качество супер! Видела,тут такие продают.
Я супер-пупер• 07 ноября 2013
У меня есть хлопковые турецкие Pupilla, заходите, цена низкая из-за распродажи остатков
Кучерявочка
• 07 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. да,полотенец куча.но как выбрать ? думала,может есть фирма определенная
Кучерявочка
• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
тут самые лучшие полотенца -
Смотрела Софт твист.они не тонкие? и дешево будто-бы 80 грн- 70*140
Ответ дляКучерявочка
берите бамбуковые, не пожалеете! Качество отменно - Пупилла, Марипоса, Честепе. Они не грубеют от воды, остаются всегда мягкими и воду впитывают намного лучше хлопковых. Почитайте свойства этих полотенец в гугле. Я сама перешла на них и хлопок больше не беру. Сдам оптового продавца)
Любительница• 07 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
ну я не знаю)) я из Киева, постоянно покупаю продукцию ТМ Ярослав, и постельное и полотенца,покрывала только в магазине на Дарнице. щупаю, мне нравится всё))
Кучерявочка
• 07 ноября 2013
Ответ дляdtatianan
Сдайте его
Уси Пуси• 05 декабря 2013