Незнакомлюся• 06 ноября 2013

Трёх- или четырёхколёсная коляска? Хелп

Хочу купить коляску Capella. Нашла очень хороший вариант по цене, только коляскатрёхколёсная. А теперь думаю, там же ручка не перекидается. А в четырёхколёсных перекидается. И если четырёхколёсная, то с какими колёсами лучше, чтоб два больших колеса и два маленьких (фото 2), или все маленькие (фото 3)? Меня особенно интересует, какой вариант более удобен для прохождения по снегу? Посоветуйте!!!
Organic• 06 ноября 2013
перекидная ручка не нужна

annutius• 06 ноября 2013
у мня была 4-х, все мечтала о 3-х, т.к. типа интереснее смотрится. но когда увидела как знакомая ее с бордюра пыталась спустить, дала себе слово что никогда такую не куплю)
samurai007• 06 ноября 2013
4 устойчивее, мне так кажется, у меня 4х колесная была Geoby
Za-ba-va• 06 ноября 2013
У нас была трехколесная. Как внедорожник. По снегу, песку - одно удовольствие. Но колеса были у нее большие и накачивать их нужно было.
Ластоноша• 06 ноября 2013
Если трехколесную, то не Капеллу. Пег-Перего, Жане, Кам -да, Капелла, Джоби - нет. Спаренное колесо по снегу в любом варианте не айс
бородина ольга• 06 ноября 2013
Добрый вечер.У нас трехколесная CAM CORTINA.Отходили всю прошлую зиму-супер!Очень удобно по снегу-если проехать трудно,то поднимала задние колеса и везла,как тележку.Считаю,что колеса для снега должны быть большого диаметра и обязательно одинарные(чтоб снег и болото между колесами не забивались).Ручка у нас тоже не перекидывается,но блок можно переставлять лицом от мамы или к маме.
Японский Городовой• 06 ноября 2013
Из всех колясочек что вы выбрали, никакая не пройдет по снегу...
Спаренные колеса - снег затревает, маленькие колеса - непроходимые. Нужно брать коляску с большими колесами. Не важно сколько 3 или 4. И ручка не нужна перекидная, в трех колесных колясках, прогулочный блок переставить можно - походу движения или против него

Пенек Возмездия• 06 ноября 2013
У меня была 3-х колесная. нарадоваться не могла. Колеса большие - надувать не надо было. ВЕЗДЕХОД!Она сама ехала, одной рукой только направляешь куда)).А с бровки, на бровку, спускать по лестнице\ поднимать очень легко и без мучений - главное знать, как это надо делать)).
Пенек Возмездия• 06 ноября 2013
Все что вы выбрали - не очень, они не практичные.
Физрукая• 06 ноября 2013
у меня была трехколесная 901 капелла. супер коляска.
а если рученьки оттуда, откуда у многих ноженьки - то трехколесная коляска при съезде с бордюра - не виновата )))
у меня никогда таких проблем не возникало. она не едет, она плывет.
и перекидная ручка ребенку точно не нужна. куда интереснее смотреть вперед и вокруг, чем на маму. это чисто мамина прихоть.
Пенек Возмездия• 06 ноября 2013
Если брать 3-х колесную, то вот такого плана колеса - бомба!Очень удобная.
автор Незнакомлюся • 06 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо за ответ! А как зимой она? А то многие пишут, что в переднее колесо снег забивается.
Басина• 06 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Я у подруги катала Капеллу трёхколёсную по снегу - нормально едет с зафиксированным колесом) Капюшон для зимы просто шикарный, спальное место широченное, зимний чехол классный.
Басина• 06 ноября 2013
Ответ дляOrganic
перекидная ручка не нужна
согласна, не удобно везти в положении ’лицом к маме’. ноги на колёса натыкаются, управлять трудно...
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
с зафиксированным колесом нормально. И поверьте, на тех пластмассках, которые у вас на фото - вы дальше точно не уедете)
Сеточка• 12 ноября 2013
самая лучшая из Капелл это на фото2 - 803 модель. У нее задняя колесная база уже чем у 901 (3-хколесной) в любой лифт войдет, а все остальное тоже.
а за сколько покупать собрались если не секрет?
Сеточка• 12 ноября 2013
802 не берите, да она дешевле, но колеса у них почти у всех так гремят
Сеточка• 12 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
это вы не катали Капеллу наверно, очень практичная коляска, все продумано в ней до мелочей