куркулиха• 01 октября 2019
ОЛХ. Удалила все сообщения. Пишет, превышен лимит
Научите пользоваться. Удалила еще летом все сообщения а пишет что превышен лимит . как быть . может я не знаю как правильно. кто знает, подскажите
Анютины ласки• 01 октября 2019
Это вас перевели в бизнес , напишите в поддержку -исправят . у меня так было , отреагировали
ША все! я пришла• 01 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
нет. Это превышен лимит на количество в рубрике
А я с Рио-де-Житомира!• 01 октября 2019
Девочки, а как им написать? В настройках и в обратной связи нет такой функции, в мобильном приложении, во всяком случае..
Анютины ласки• 01 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Какой лимит? -у автора 0 объяв ...
Анютины ласки• 01 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мой профиль -ищите Помощь
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2019
Просто для каждой рубрики свой лимит бесплатных объявлений. Если, к примеру, у Вас было опубликовано 7 объявлений в рубрике обувь, то дальше, даже после удаления объявлений, если вы захотите разместить новое, вам предложат это сделать платно.
Анютины ласки• 01 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не так , можете разместить если после последнего удаления прошёл месяц , у автора уже прошло больше ... У меня так было
Ответ дляАнютины ласки
Не месяц. Если 7 объявлений, то это в месяц. Например, висела объявка 15 дней, потом вы её удалили. Ждать пока слот освободится не месяц, а 15 дней надо будет. Собственно на сайте даже пишет, сколько дней до бесплатного размещения. А вот в приложении нет (или я не нашел).