Как_б_не_так• 01 октября 2019
IKEA? Когда уже в Украине? Хочу интернет-магазин :)
Кто что-то слышал?
Меня прет))• 01 октября 2019
И цены там будут космические
Вы сравните цены в наших, например, Зара и Н&М и те же вещи на инсайтах. А в период распродаж вообще в 2 раза разница
Файна цьоця• 01 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
И цены там будут космические
нет по меня одна цена ,они контролируют
Указка• 01 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
И цены там будут космические
в период распродаж в магазине отличные цены, просто ловить надо
Царевна в уггах• 01 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вроде вот вот через пару месяцев
Уже СМИ гудели б об открытии. Когда первый НМ открывался, то за несколько месяцев писали где и когда открытие, а тут тишина.
ПростоБелка• 01 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
И цены там будут космические
Цены прям на бирке есть. Не смешите. Когда евро был больше 30 грн, цены в H&M были у нас даже выгоднее. Бирки что заграницей, что у нас - одинаковые на одни и те же вещи. Я сравнивала с Венгрией, Францией. А по распродаже то да, на сайте можно больше вывесить ассортимент, но это не значит, что ценообразование другое.
Ухтышка_малышка• 01 октября 2019
В Чернівцях мають відкрити магазин, похідний від Ikea. Не пам´ятаю назву.
Уси Пуси• 01 октября 2019
Маг откроют, об интернет магазине забудьте, года на два. Только самовывозом.
Как_б_не_так
• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
в Блокбастер Молле вроде обещали Икею
Рада, что вы киевляне :)
Как_б_не_так
• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
и я вот ничего не нахожу, да еще я не из Киева
Как_б_не_так
• 01 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Це вже цікаво, мені близько, що означає похідний, перекущики продають?
Как_б_не_так
• 01 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
почему?
Благоуханочка• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
И получился маленький отдел Нм в Лавине
Кыся-брыся• 01 октября 2019
Откроют в конце года стационарный магазин, пока без интернет торговли.
Как_б_не_так
• 01 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
спасибо, хочу до нового года заехать уже в свою квартирку
люблю_тортики• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
не смешите
в период распродаж цены в НМ, например, как фулл прайс в Англии
в англии вот закончилась акция -20 на все, в том числе сейл.
\я купила комбез за 1100, у нас в магазине он 1999
для примера вам
Tatianka87• 01 октября 2019
я слышала, что все таки не откроют в Украине, так как ИКЕА побоялась на нашем рынке открывать из-за коррупции
Ухтышка_малышка• 01 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ні. Це від них магазин. Може різнитись асортиментом. Має бути в Майдані
Меня прет))• 01 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Давайте посмеёмся вместе
Это цена на один и тот же свитер в украинской Зара и на испанском сайте. Даже если посчитать евро по курсу 30, всё равно цена отличается на 30%
И причём тут курс, если это новая коллекция и ввезена она по актуальному курсу
ПростоБелка• 02 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Давайте посмеёмся вместе
Я про H&M говорила. У них на бирках цены в разных валютах, в т.ч. евро и гривна. Почему Вы мне в ответ пишете про Зару, о которой я не писала ни слова, мне не понятно.
Файна цьоця• 02 октября 2019
Ответ дляTatianka87
Это 5 лет назад было),а договор они подписали позже т.к решили открыть