НеКонец-Света• 01 октября 2019
ковер СССР еще кому то нужен или нести на мусорник?
есть большой ковер, СССР, шерсть, красивый рисунок. состояние идеальное. но я дома ковры не люблю. даже на даче. вопрос куда его можно пристроить? в детский сад может или дом престарелых?
Тульский пряник• 01 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
А чем я так развеселила?)))
Хотя, если честно, я этот кхм предмет декора сама не особо понимаю )))
Слово смешное)))
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Дивандек
Со своей необразованности лучше посмейтесь))
НеКонец-Света
• 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Покажите фото?
не, фото не будет. тут нельзя
Проработник• 01 октября 2019
Мне на свадьбу подарили три шерстяных ковра с классическим восточным орнаментом. Была молодая, глупая отдала подруге на дачу, а себе купила искусственные половые покрытия. Спустя время я очень пожалела о своем решении, после ремонта выбросила все искусственные половые покрытия, постелила паркет и за очень немалые деньги мне знакомый привез с Ирака практически такие же шерстяные ковры, как я когда то отдала.
Подумайте хорошо, если ковры в отличном состоянии, возможно и вам когда то в скором будущем, захочется спокойного классического интерьера и такой ковер будет очень даже хорошо смотреться на полу.
Доль Чекомбана• 01 октября 2019
Я вынесла два на мусорку, точнее попросила вынести, они тяжелые
При мне какая-то тетка один сразу на себе тянула)
Я потом подумала, ведь можно было в приют собакам на подстилки отдать
Аленький носочек• 01 октября 2019
Я так же думала -думала.. и сдала на выходных в хим чистку шерстяные 4 ковра. я их постелю и будет тепло в ноги , а ковролин у меня через 4 года разлезся.
Бегущаяпо• 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Слово смешное)))
Ааааааа )))
А то я аж занервничала )))))
Бегущаяпо• 01 октября 2019
Кстати.
Думаю, информация будет полезна многим, особенно советчикам в духе ’отнесите на мусорку’ )))
Перед тем, как что-то выбрасывать, советую поискать это на ОЛХ ))
Я уже лично убедилась, что продать или отдать можно практически все, вопрос только цены и срочности.
Из последнего - я очень выгодно для себя избавилась от... строительного мусора
Делаем ремонт, все никак руки не доходили заказать машину и вывезти дверные коробки, двери, плинтусы деревянные, остатки кладовой и прочую древесину.
Я психанула, перефоткала все эти кучки и выставила как отдам бесплатно для растопки. Забрали в течение двух суток после размещения, а в самой подписке было человек 5. Приехала девочка с мужем, мы с моим еще им в нагрузку одну дверь межкомнатную сняли с коробкой и наличниками)))
И, пока создавала это объявление, удивилась, что народ умудряется подобное моему добро еще и на продажу выставлять, видимо, кто-то покупает.
Но мы не Киев, если что )
Делаем ремонт, все никак руки не доходили заказать машину и вывезти дверные коробки, двери, плинтусы деревянные, остатки кладовой и прочую древесину. Я психанула, перефоткала все эти кучки и выставила как отдам бесплатно для растопки. Забрали в течение двух суток после размещения, а в самой подписке было человек 5. Приехала девочка с мужем, мы с моим еще им в нагрузку одну дверь межкомнатную сняли с коробкой и наличниками)))
Но мы не Киев, если что )
Бегущаяпо• 01 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хто там його купить,слухаєте,такий хлам.
Честно, я такую мебель страшнючую советскую по 50-80 грн. пару лет назад продала, сама бы не подумала, что кому-то такое нужно
А так бы платила за вывоз.