Черепаха Тортила• 07 ноября 2013

Как отлучить от ГВ во время беременности????

Ребенку 1,2 - кормлю грудью ночью 2р. и днем до 5 р(особенно перед сном) . Я беременна 4-5 недель. Как броисть грудь без вреда ребенку(надо чем-то заменить:смесь или просто чай или водичка) и мне(лучше попить таблетки, сцеживаться ...).
tereza000• 07 ноября 2013
чай лучше не надо. смесь да.вот лично у меня первая на груди была до 11 м., потом она ела супы,борщи иногда молоко коровье. смесей не давала.

mm.a.r.i.n.a• 07 ноября 2013
Кикие таблетки, Вы что ( Вы зами написали что беременны)
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
думала, что есть и такие, что можно...
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2013
я отлучала на 8 мес Б ребенка 1,4, взамен ничего не предлагала
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляtereza000
молока коровьего нет.может манку на воде???
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
просто говорят, что есть угроза выкидыша, если кормить..
mm.a.r.i.n.a• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В год и 2 мксяца можно давать супы, овощи,фрукты,каши, мясо итд .....
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
я все это даю и ребенок хорошо кушает, а ночью и днем перед сном???
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
пусть говорят, почему я должна была обделить старшего если получился младший.у меня угрозы не было

автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
просто я думаю у меня и возраст ребенка нормальный для отлучения.Боюсь выкидыша.....
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну у вас же грудь сейчас не основная еда
мы отлучались с помощью папы, 2 суток заняло
Радость моя• 07 ноября 2013
убирать кормления по немногу, просто убрать и все считаю неправильным!
автор Черепаха Тортила • 07 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну, да днем не основная. а ночью надо что-то давать???
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
мой ничего брать не хотел взамен
L_v_e_n_o_k• 07 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ночью надо спать! Я вот тоже так (мы были на ИВ) ночью кормила, уже 2 года а ночью все равно есть просит, не даю, говорю нет ничего, она бутылочку покрутит и дальше спит. убрали и все, сказали нет и всем хорошо, перебесится.
Nikocha• 07 ноября 2013
Я забеременила второй раз когда старшей было год и пять, кормились благополучно полбеременности, потом молоко само ушло и дочка грудь бросила. Мне гинеколог сказал кормить можно до 20 недель если нет угрозы, дальше - нужно смотреть по самочувствию мамы. соседка у меня до победного конца кормила, а потом тандемом.