ФрекенБок• 02 октября 2019
Что мотивирует вас следить за собой?
Имею в виду, конечно же, не умываться-причесываться-чистить зубы, а делать макияж, маникюр, ходить в салоны, покупать красивую одежду и т.п.
Ванна Тазиковна• 02 октября 2019
Я - за натуральную красоту, если так можно выразиться.
Это значит спорт, в первую очередь. Еда правильная, да, с кучей ограничений ( люблю жрать, именно жрать, но сдерживаю себя, особенно с возрастом).
Люблю легкий макияж, чтобы чистая кожа, бровки (свои!), реснички (свои!), помада натурального оттенка.
Люблю, чтобы маникюр и педикюр. Ну, и чтобы одежда такая, максимально удобная, не кричащая.
И когда это все присутствует чувствую себя даже не уверенно, а как-то спокойно. Чтобы не случилось, я ко всему готова. ))) т
Редко, но бывает, выбивает из этого состояния - если заболеешь, там, или поездка какая, или просто с катушек слетела и всю ночь прогульбанила.
Педиатор_я• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Так мужикам красота не важна. тут в темах уже не раз обсуждали.
Что? Вы наивная или шутите?
Неутомимые шахматы• 02 октября 2019
макияж, маникюр, ходить в салоны, покупать красивую одежду=следить за собой? Серьезно?)))
Спорт, качественная и вкусная еда, хорошее мед.обслуживание, постоянная учеба, какие-то приятные ежедневные штуки, налаженный быт, выстроенный под собственные потребности режим дня... Как по мне, то это ’следить за собой’.
Люблю_джаз• 02 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ничего не мотивирует, привычка
И я по привычке, правда с возрастом привычек разрабатывается все больше)
Жена сантехника• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Как это? Мой, например, именно во внешность мою влюблен. Он мной любуется и хвастается. Я и не дура, вроде, и хозяйка хорошая. Но знаю, что влюблен он именно в мою внешность уже 10 лет.
Жена сантехника• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Почему тогда они женятся на обычных серых мышках?
Для них они не серые мышки очевидно. Ну и, безусловно, можно полюбить человека не только за внешние данные.
Жена сантехника• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Не думаю. Полно невзрачных женщин и счастливо замужем, а красотки кукуют одни.
Тут другое, многие красотки перебирают, ставят высокую планку или просто не интересны, кроме внешности ничего интересного. Ну и судьба, наверное, каждому свое
Дюймовочка• 02 октября 2019
Чтобы себе нравиться в первую очередь. Иначе комплексами обрастаю и вплоть до заикания
ну вот такой я псих.
Осторожная• 02 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Согласна, все судьба
Я тоже была той самой «кукующей красоткой», не знала толком что хочу, перебирала мужчинами
Но когда встретила будущего мужа, у нас у обоих так «встало», что мало не показалось. Совпали. Лабковский много пишет об этом и о реакции либидо, которое часто реагирует совсем не на красоту
Дюймовочка• 02 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Тысячу раз согласна
Надежда наш компас• 02 октября 2019
Не хожу и не делаю.
Считаю, что внешняя красота, хотя ногти и ресницы даже красотой не назову, не столь важна.
Я люблю хорошую еду, хорошие книги, спорт.
А остальное ерунда
Брызжу ядом• 02 октября 2019
Автор,вот честно причёсано )))
Другие бабы меня мотивируют)))
Не муж(с ним полный порядок), не возраст (мне 38), не ребёнок маленький, а именно другие женщины,я просто балдею, от осознания,что я лучшая )))
Другие бабы меня мотивируют)))
Мастер Класс• 02 октября 2019
Скрываю депрессию, па и нежелание жить. Заметила, что если я с мейком, то люди думают, что у меня все хорошо. Все думают, что у меня не несчастный, а злой взгляд. Лучше так.
На маникюры, в салоны не хожу, стригусь редко. Обычно волосы в хвосте. Одежда для села нормальная. Наверное. Главное спрятать глаза
Аноним Первый• 02 октября 2019
работа, ко мне в обшарпе никто не пойдет, каким бы гениальным специалистом я бы не была
Аноним Первый• 02 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласна.. когда не высплюсь-сияющего лица не будет, и больной сложно ’красиветь’
Аноним Первый• 02 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
А как это хвастаться человеком ? Типа моля самая лучшая, так на любую лучшую есть еще другая лучшая.
я бы офигела , если бы мой муж занимался самоутверждением из-за моей внешности.
Бойцовская• 02 октября 2019
В салоне я отдыхаю, это, наверно, единственное место, где я просто могу поспать и никто не станет по мне скакать. Желание посидеть в тишине- самый мощный двигатель)
Ноу коммент• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Женяться на рвзних
Не придумуйте
Сплюшка• 02 октября 2019
не знаю привычка ли это, может неуверененость в себе ) но без макияжа и в магазин и аптеку не выйду)
недавно так плохо было, муж уехал, еле поднялась , все равно ушла в душ, уложила волосы , накрасилась и сходила за таблетками в ближайшую аптеку , потом лежала отходила полдня
И так всю жизнь , сколько себя помню , никогда и ничего мне не мешало привести себя в порядок
Аноним Первый• 02 октября 2019
Ответ дляСплюшка
Так у вас не жизнь, а стресс и полное неприятие себя .без фасасада