Неваляшкина• 02 октября 2019
Теперь самовывоз в "Розетке" стоит 10.00 грн.
Не на все товары, но есть. Хотела мелочь на кухню заказать, за один товар 10 грн. А у меня их больше десяти вышло. И за все по 10 грн. Заказ отменила самовывоз. Доставка курьером обошлась за все 50 грн. А тут тему за три гривны на 50 страниц строчили.
Неваляшкина
• 02 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Круто)) Каждый выжимает с людей как может)
По ходу они такое сделали для мелочей. Потому что заказ набор мельниц для соли/перца за 800 грн , самовывоз бесплатно. Ржачно конечно. И вопрос даже не в десятке. Почему не суммируют все покупки в корзине за один самовывоз, за 10 грн?
Морковку дай• 02 октября 2019
ниче се, у меня пока что с самовывозом такого небыло, последний раз заказывала вчера
Деловитая• 02 октября 2019
В других городах самовывоза они так и не предоставили, по их мнению все в Киеве живут. Неприятно.
Неваляшкина
• 02 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
А продавец розетка или другой магазин?
Розетка.
Мелочунь• 02 октября 2019
Ответ дляРыжая бестия
А продавец сама розетка?
Розетка это площадка для разных продавцов,но цены на доставку конечно они ставят Теперь будут налоги платить вот и повышают
Первая леди колхоза• 02 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
А продавец розетка или другой магазин?
Самовывоз возможен только у продавца розетки, это высвечивается на сайте
Первая леди колхоза• 02 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Где склады там и самовывоз
Крошка Енот• 02 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Ну почему же во Львове есть самовывоз например
Бутылка Кифира• 02 октября 2019
М-даааа... я у них ноут хотела купить, так высветило платную доставку. Заказала в другом магазине, пусть идут лесом. Совсем зажрались.
Морковку дай• 02 октября 2019
мда, проверила по своему заказу с прошлой неделе, который забирала еще бесплатно, если оформить сегодня, то да, самовывоз стоит 10 грн, мда... заказ на сумму 430 грн
Деловитая• 02 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, всего 1000 км.
Я ж и говорю - му..ки.
Морковку дай• 02 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Только что сделала заказ, все позиции бесплатно
сумма заказа какая?
Рыжая бестия• 02 октября 2019
Только что проверила- да, самовывоз на неуоторые товары 10 грн. Продавец розетка
Деловитая• 02 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Где склады там и самовывоз
Ну значит идиоты не могут наладить логистику.
И лет пять назад самовывоз у них был. Но теперь нет. Переплачивать за доставку, а потом ещё трахаться с обратной отправкой дурных нема.
Хай горит та розетка, жалеть не буду.
Просто Мария• 02 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
сумма заказа какая?
Общая 2к с лишним, всего 8 позиций
Неваляшкина
• 02 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
А я и не писала, что все позиции платные. Но на скрине вы сами видите. И это не единичный товар с платным самовывозом.
Рыжая бестия• 02 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
Как не суммируют? Я сейчас накидала разных вещей ,где самовывоз 10 грн указано, пишет 10 грн в итоге. Не 60
Рыжая бестия• 02 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Наверное, к закрытию готовятся
Точно)))) еле держатся,чтобы не закрыться, ад самовывоз 10 грн
Нуну.
Я тут тклкфон в польше заказала через знакомых. На розетке 9 тыс, там 6500 грн + бцдет еще кешбек
Розетка еле выживает с такими ценами,ага
Нуну.
Красота неземная• 02 октября 2019
Ахаха бееедненькие-нещаааасненькие пожалейте их, их налоги теперь заставляют платить, а покупателей можно стричь вечно нам ничего никуда не надо платить!))) Ну ничего, не розеткой единой живы интернет продажи, купим значит в другом месте, менее жадном)))
МеняАЖтрусит• 02 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
раньше такой фигни не было
раньше помню самовывоз 35 грн из розетки, но давнооооо) пользовалась, когда срочно надо было