Забыла что?• 05 октября 2019

Девочки, а что женские рюкзаки уже не актуальны?

Вот ищу себе рюкзак и тут задумалась, а актуален ли он ещё? Может что то другое на зиму посмотреть? Стиль будет повседневный, пуховик короткий ,джинсы и массивные кроссовки , сумку я не очень хочу под такой прикид
Перловая Кашка• 05 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Читала про антитренды на осень/зиму и да, пишут, что рюкзаки - антитренд. Кам и угги, что очень меня расстроило
А надо слушать, что пишут, ага. Как стадо баранов, надо всем одинаковыми быть, как мода велит
ПуГоФФка• 05 октября 2019
Нет,уже не актуален,есть модели сумка-рюкзак, более новые,они еще актуальны,а так антитренд. Разве это только дорожный рюкзак в поход.
ПуГоФФка• 05 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какое стадо,в основном стадо на улице с рюкзаками,одно и тоже носят,стильных людей,кто разбирается в трендах ,за день прогулки ,можно встретить пару человек.Так что это ваше стадо как раз далеки от моды.
ПуГоФФка• 05 октября 2019
Ответ дляДобротная
Угги уже лет 6 , как антитренд)
Угги это вообще кошмарный сон!
Гравицапа• 05 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Бананки - это те самые базарные сумочки, которые в начале 90-х назывались ’побирушки’, и в которых стояли все продавцы на рынке? Теперь это опять ’тренд’?
Да, именно , представьте себе , из правда сделали гламурными и довольно симпатичными , но тем не менее
Гравицапа• 05 октября 2019
Ответ дляamina
особенно ’красиво’, когда их на груди носят )))
Чтобы кошелек не спёрли наверное хотя когда на поясе мне кажется ещё хуже
Гравицапа• 05 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я взяла себе рюкзак , он оказывается сумка-рюкзак , аж интересно что из этого получится
Гравицапа• 05 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Если все покупать согласно трендам задолбаться можно , каждый сезон новое брать ))
Почемучечка• 05 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Стадо баранов это как раз толпа женщин с рюкзаками, бо удобно.
Что плохого в том, что человек интересуется модными трендами и хочет выглядеть современно?
МеняАЖтрусит• 05 октября 2019
Ответ дляДобротная
Угги уже лет 6 , как антитренд)
а все равно ношу
МеняАЖтрусит• 05 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Изначально и до сих пор удобство и популярность.
В нашей стране жлобство и популярность - близнецы
МеняАЖтрусит• 05 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Угги это вообще кошмарный сон!
Сон может и кошмарный, зато реальность - теплая и удобная
Зубожиння• 05 октября 2019
Рюкзак - это вообще вне времени. Меняются только расцветки, формы и фурнитура.