Булку Дай• 05 октября 2019
ОЛХ кто там продает зайдите пожалуйста
Девочки на OLX сейчас есть бесплатные объявления на дет. одежду или все платно только?
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2019
у меня тоже не дает бесплатно добавить обувь, пришлось купить 3 объявления за 35 грн
Фиктивная• 05 октября 2019
хорошо продается только фирменная детская одежда новая или слегка б\у если цена значительно дешевле рыночной
Например, продавала б\у детскую одежду Chicco, Mothercare после своего ребенка в хорошем состоянии пакетами по 250-300 грн.
Булку Дай
• 05 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне одежду вообще бесплатные не дает...
хотя у меня там всего три объявления по обуви висит и все, давно не пользовалась... вот решила узнать
Надежда наш компас• 05 октября 2019
Ответ дляСветлана777
20 объявлений бесплатно, там можно посмотреть лимиты на сайте
Ничего себе! у меня ни одного объявления не дает добавить бесплатно.
А у вас 20! Расскажите как, научите...
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
мне одежду вообще бесплатные не дает...
значит вас перевели в бизнес аккаунт, это сразу видно, появляется опция ’настройка бизнес аккаунта’
Мюллерная• 05 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я всегда смотрю и считаю сколько объявлений можно бесплатно,если не проходят,пишу в службу поддержки и они востанавливают,у них бывает такое
Молчавочка• 05 октября 2019
Ответ дляСветлана777
но там тоже ничего не продается(((
Продаётся. Если цена адекватная.
забиякина• 05 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А у вас 20! Расскажите как, научите...
Вы где то что нарушили и Вас добавили в бизнес. Или несколько вещей в объявлении, или фото каталожное, или в тексте написано,что есть ещё другие размеры, другие вещи и т.д.
Теперь все. А так 20 объявлений можно дать , но очень осторожно))))
Булку Дай
• 05 октября 2019
Ответ длязабиякина
да я уже больше года вообще там не продавала ничего...
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2019
Есть , но есть и ограничения. И самое странное, у меня там два аккаунта, но в них почему-то разные лимиты( В одном две объявки обуви разместила, в другом ни одной бесплатно не могу разместить. Подозреваю, что у их какая-то недоработка. Но один аккаунт старше другого на пару лет. Если кто знает почему так - просветите пожалуйста)
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
ну и что?у вас категория бизнес
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у одного аккаунта категория бизнес, все просто.
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
Спасибо! Но дело в том, что я не заказывала бизнес-аккаунт. Это ОЛХ нахимичил мне или как так вышло?
Светлана777• 05 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А у вас 20! Расскажите как, научите...
у меня тоже не было ни одного, я позвонила им на горячую линию и меня разблокировали))
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а его не надо заказывать, они почти всем его делают если видят сильную активность или астую подачу обьявлений, или каталожные фото или много новых вещей
Глубоководная селедка• 05 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А у вас 20! Расскажите как, научите...
Это старые объявления, которые были залиты ещё до всех преобразований на OLX
У меня 30 было, но они сейчас под разными предлогами удаляют - то фото каталожное: то ещё муть какая то