Слабый пол• 06 октября 2019
Беременные с паническими атаками
Как справляетесь???
Вчера Погода поменялась и меня так штормит.Еле себя сдерживаю.
22 неделя, страшно ((
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляНе жена
Магне Б6 вам врач не прописывал? Можно чай с мелиссой))
Пью мяту, но когда па находит уже нечего не помогает
Перловая Кашка• 06 октября 2019
Автор как у вас она проявляется? У меня 16 я неделя, вот около недели может больше что то прям на меня находит. Очень тяжело дышать, прям задыхаюсь.
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ой у меня эта гадость уже 11 год, дикие страхи. Даже не знаю как обьяснить, симптомов очень много, и задыхаюсь воздуха не хватает и трусит, и ещё много чего
Перловая Кашка• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Во время таких приступов стараюсь чем то себя отвлечь, открываю все окна. Пару дней назад около 2х часов не могла в себя прийти. Реально страшно. Скоро на плановый визит к доктору, спрошу у нее может чем то поможет или назначит.
Первая ласточка инфляции• 06 октября 2019
Меня во время Б так накрыло,что пришлось антидепрессанты пить. 10 лет прошло. Ттт,все ок и со мной,и с ребёнком.
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Давно у вас такое??
Вот я уже со стажем и понимаю что ну нечего не случится, но когда эта зараза находит просто нереально отключить мозги
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что пили и в каких сроках и кто назначал??
Перловая Кашка• 06 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Давно у вас такое??
Раньше было просто ком в горле, как будто меня за шею кто то давит, такое состояние время от времени около 6 лет. А вот задыхаюсь, не хватка воздуха, сердце часто бьется и прям как будто сейчас взлетит вот недавно, около 2х недель примерно. Сейчас прям не реально страшно. Раньше достаточно было просто прилечь и успокаивалась, а сейчас только стоя у открытого окна, на балконе.
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ответ дляСлабый пол
Коофранил в минимальной дозировке,назначал психиатр,пила где-то с 20 недели и до родов
Слабый пол
• 06 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И все хорошо??
Как перенесли этот ад?? И когда бросили пить??
Ответ дляСлабый пол
И все хорошо??
*клофранил,простите. Да,перенесла хорошо, ПА удалось купировать. Плавно съехала с него за пару недель до родов.
Я вся ваша• 06 октября 2019
Мне врач порекомендовала Алору...
Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Я после двух ЗБ. Поэтому трусит постоянно не на шутку.
Был один жизненный инцидент пару недель назад - так раструсило, что я очень боялась за свою лялечку. Оттуда готова была в 9 часов вечера нестись в роддом под капельницы.
Магне В6 пью всю беременность, дуфастон и утрожестан... и ещё много чего...
Всю беременность на сохранении. И но-шпа и дуфастон в сумке постоянно....
Но! У меня настрой боевой!!! Знаю, что все должно быть хорошо!
Девочки, миленькие, держитесь!!!

Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Девочки, миленькие, держитесь!!!

Слабый пол
• 07 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Мне врач порекомендовала Алору...
Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Девочки, миленькие, держитесь!!!

Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Девочки, миленькие, держитесь!!!

Вас что так штормит сильно???
Меня штормит но я кроме валерьянки нечего не пью .
Боюсь за малыша
Слабый пол
• 07 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Мне врач порекомендовала Алору...
Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Девочки, миленькие, держитесь!!!

Тоже накрывает. Сейчас 19 неделек.
Девочки, миленькие, держитесь!!!

А зачем ногах и дубасьте постоянно в сумке??