Стекловыжималка• 07 октября 2019

Куда делись силы? Или пинок просто нужен.

Не хочется ни к чему-то стремиться, кажется что в жизни полный тупик. 35. В профессиональном плане: сожитель долго не работал, или на подработках, в итоге перебивалась простым заработком без проф роста. Сейчас он работает, но хочет тратить свои деньги только на еду, на ремонт подороже не хочет, и чтобы я была кухаркой. Понимаю, что если выйду на работу, могла бы покупать материалы дороже, но кому надо тратиться на ремонт в квартире, где не прописана. Предложение делал, сейчас на разговоры о росписи вроде и не отказывает, но и не стремиться особо. Когда больше работала я, договорились что в следующий раз выйду только когда он за свой счёт приведёт меня в порядок, сейчас крема-покраска, минимум в общем за его счёт, но более дорогие вещи, уход говорит сама себе должна зарабатывать. В кафе, подарочки, это всё мне под настроение и в принципе, если бы обыграть позитивом, жить можно. Но как-то пусто на душе, стимула и интереса нет ни к чему. Он, как мужчина, не стремиться облагородить быт, после работы тяжело допроситься о помощи... Живу как амёба, обработка фото с вечно грустными глазами на фото, готовка, иногда прогулки - вся моя жизнь((( вечно уставшая((((
Грабля• 07 октября 2019
Меняйте что-то.

автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляГрабля
Меняйте что-то.
А что? Я пытаюсь прогуливаться, всё обдумывать... Вместе очень долго...
Хи хи, ну ну• 07 октября 2019
дети есть?
Мадам Подлинник• 07 октября 2019
Автор, мужчины, которые любят ремонт - это редкость. Они скорее будут делать необходимое, но переплачивать за тот же красивый рисуночек на обоях им нафиг надо. У всех свои приоритеты.
И зачем Вам тот ремонт в чужой квартире?
Какое еще ’как мужчина не стремится облагородить быт’? Это Вы чего от него ждете такого?
Я тоже сейчас какая-то уставшая- осень и холод что ли, но...
Вы для себя поймите чего хотите.
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Так от чего вы устаёте? Дети маленькие?
Швидка Настя• 07 октября 2019
Дети у вас есть? Я б больше из-за этого парилась в вашем возрасте...
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
дети есть?
Нет, я не решаюсь рожать( стрёмно, дорого... Страшно. Всё так нестабильно, если учитывать, что у нас нет постоянного стабильного заработка, и Украина в опе( какие дети(((
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так от чего вы устаёте? Дети маленькие?
От скуки, наверное. Постоянная усталость, это у меня давно, часто уставший вид((
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Нет детей.

Аноним НаВсеГда• 07 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Так работу ищите, хоть какую-то для начала. Или хобби, вам надо чем-то заняться, чтоб энергия появилась, интерес
Швидка Настя• 07 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
ну-ну, а остальные как рожают в ужасной нестабильной Украине.
И шо вы на сожителя киваете, ему и в 50 молодуха родит какая-нибудь, а ваш поезд скоро уйдет. Копите денег и рожайте, а то потом пожалеете...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2019
Смешно читать, детей нет, мужа нет, работы стабильной нет и она устала.
С какого перепуга Вы вообще уходили с работы и запускали себя так, что сожитель Вас в порядок должен приводить? И как он еще живет с Вами. Страдалица
Вот Она Я• 07 октября 2019
Жизнь пустая ,от этого и устаете. Нет смысла жизни .энергия почет ,если начать что то делать .родите ребенка ,а лучше двух .и поставьте цель -помочь стать им очень успешными людьми .
ОльгаЛ• 07 октября 2019
#В профессиональном плане: сожитель долго не работал#
Какая ваша профессия говорите?
Бокс-орун• 07 октября 2019
Ещё когда Ваш сожитель не работал, а Вы задумали уходить со своей работы, надо было уходить от сожителя.
Леска• 07 октября 2019
Идите на работу, вкладывайте в себя , внешний вид, образование, хобби, досуг. Какой ремонт за свои в чужой квартире?
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Рожают детей, когда есть чем делиться, в том числе и любовью, а не чтобы себя развлечь. Что за бред понасоветовали
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Мозгов нет, пусть рожают, а потом одевают этих детей в секондах(( Родит, пусть рожает.
автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Надо было. Уходила. Уговорил вернуться.

автор Стекловыжималка • 07 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не хочу вся такая несчастная и не страдаю. Ушла, потому что надоело тянуть на себе и чувствовала ещё тогда, что опустошаюсь, начались болячки. И сейчас организация всего на мне, достало.
Бокс-орун• 07 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Надо было. Уходила. Уговорил вернуться.
Если ничего не изменилось, зачем остались?
Не знаю, для меня дети были бы первостепенны. А так... ни душе, ни сердцу.
автор Стекловыжималка • 29 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Менялось, но очень туго и долго...