Непостоянная постоянность• 08 октября 2019
Где купить готовый вкусный торт Киев?
Очень нужен хороший вкусный торт где можно купить только не рошен вацак и бкк,надо что-то поприличнее,и чтобы без пред заказа,кто знает проверенные кондитерские?
Снегопадка• 08 октября 2019
Ответ дляВинник
В Сильпо их производства 4 встречи или Эстерхази.
это уже не те Встречи, что были раньше. Сейчас крем как пластмасса... Фу
Ра ру ра ру ра• 08 октября 2019
БКК делают торты из натуральных продуктов. Я беру всегда эту марку. Мне нравится.
Первая леди колхоза• 08 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня тоже БКК приятно удивляет. У них заварные пироженные, прям как в моем детстве :)