Не фонарь• 09 октября 2019
Какой самый вкусный черный шоколад. Какой у вас?
Не фонарь
• 09 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Любой
Любой мне в последнее время кажется мылом(((
Хочется немного,но вкусного
Банка с бутылками• 09 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Lindt
поддержу) купила по акции, муж сначала спионерил кусочек, потом присоседился основательно. Когда доели, спросил:’’ Ух ты, какой этот обычный миллениум вкусный!’’ А я ему марку и цену сказала - долго думал
Помилуйте мадам• 09 октября 2019
’Казахстанский’ шоколад фирмы Рахат черный. Вкусно очень. Мой муж только его любит. Я у них молочный люблю. И такие наборы привозим для себя и на подарки.
На паровозе• 09 октября 2019
Шоколад молочный FIN CARRE с цельными лесными орехами. Большая плитка. И российский шоколад. Обожаю их!
Бабайко• 09 октября 2019
Линдт. Если именно шоколад, то люблю с инжиром, апельсином и перцем чили. И конфеты Линдт обалденные. Знаю место где на Линдт самые низкие цены в Киеве и, подозреваю, в Украине. Таримся только там. Хотя, вот попробовала Рошен с черничной нугой (плитка), сыну в классе мальчик-именинник дал, оторваться не могу. Тайком полплитки сожрала
Ответ дляБабайко
Сдайте место, пожжжааалуйста. Можно в личку
Бабайко• 10 октября 2019
Ответ дляali_kat
Да зачем в личку. Мегамаркет на нивках. Линдт по 43 грн. Конфеты по 86грн. Были. Может конфеты дороже, но 120 были по полной цене. Дешевле я не находила