09 октября 2019

Кто встречался только для секса, что было дальше в таких отношениях?

Кофр для ноги 09 октября 2019
Сошли на нет
Мюллерная 09 октября 2019
ак ничего ж , кроме секса..
Блондинка в Законе 09 октября 2019
Заміж
Він не міг зрозуміти, що зя мною не так і чому я не хочк заміж як всі
Девушка Прасковья 09 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Сошли на нет
Аналогично, сейчас сошли на нет
ФсеСама 09 октября 2019
Заберенели, родили, поженились, опять заберемени, опять родили так и живем, 20 лет уже
Единая страна! 09 октября 2019
Все намного лучше чем в 90% браков
Хачапууури 09 октября 2019
Я! Круто! Дальше ЧС и новый МЧ
Здрасьтенька 09 октября 2019
Брак, двое детей. Но это он думал , что только секс, а у меня были планы))))
автор Омлетик 09 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Все намного лучше чем в 90% браков
Эхх, у меня уже год продолжения...Не знаю как дальше быть :(
Хачапууури 09 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Эхх, у меня уже год продолжения...Не знаю как дальше быть :(
Замуж хотите?
Играю у края 09 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Эхх, у меня уже год продолжения...Не знаю как дальше быть :(
Зачем вам этот тухляк? Самооценку здорово принижает.
Колдунья-вещунья 09 октября 2019
Секса больше нет,но остались в хороших отношениях. Расстались,так как мне захотелось нормальных отношений. Он врач, иногда к нему обращаюсь и ребенка приводила. Можем поболтать немного и все.
автор Омлетик 09 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Зачем вам этот тухляк? Самооценку здорово принижает.
Чем самооценку принижает? Он говорит что со мной классно...
Ms. Android 09 октября 2019
не обольщайтесь с Вами просто удобно, продолжение скорее всего не будет,отношения сойдут на нет скорее всего
Играю у края 09 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Чем самооценку принижает? Он говорит что со мной классно...
Настолько классно, что он с Вами только напряжение время от времени снимает? Ну должен же он хоть что-то говорить в благодарность за секс просто так. Похоже, ваша уже у плинтуса.
Лагшмивара 09 октября 2019
Ничего , я их закончила когда стало скучно
автор Омлетик 09 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Настолько классно, что он с Вами только напряжение время от времени снимает? Ну должен же он хоть что-то говорить в благодарность за секс просто так. Похоже, ваша уже у плинтуса.
Советчица #1