Под пытками• 09 октября 2019
В слові ЮЛЯ скільки складів?
Коко На Страже• 09 октября 2019
Тут ще може бути підвох.Ось наприклад , завдання поділити слово Юля на склади для переносу, тоді один склад.
Я_поехала• 09 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Один
Вы не из тех, случайно, которых тут сильно раздражают ’’ училки’’, которые ошибки исправляют?)))
Жена_КотораяСтена• 09 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
какое б ни было задание - слогов в слове в любом случае два. Другое дело, что при переносе нельзя одну букву оставлять.
ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
Два склади, але якщо ділення для переносу, то не ділиться, бо одна буква не переноситься
Божий одуванчик• 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Два: йу-л´а
Всегда знала, что это имя со странностями))
Кисельная барышня• 09 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Точно,мне так муж всегда говорит))