Русская Богатырша• 07 ноября 2013

Какой фирмы колготки подскажите?

Подскажите какой фирмы детские колготки с разными ножками ( имею в виду цвета ножек разные) кроме фирмы charmante. оооочень надо!!!
Жена брата Админа• 07 ноября 2013
mothercare

Жена брата Админа• 07 ноября 2013
http://www.mothercare.com/Mothercare-Bright-Mismat... если такое имеется ввиду
tsukerka• 07 ноября 2013
sisi
автор Русская Богатырша • 07 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо!!!!
Кусочек Сыра• 07 ноября 2013
а шарманте вам не понравились?
автор Русская Богатырша • 08 ноября 2013
дело в том что те что с разными ножками у них очень слабая резинка, я была купила 6 штук 3 шт размера 92-98 а они на нас были огромные,пришлось заказать ещё 3 на размер меньше. и во всех перешивала резинку.и они как то скатываются. в общем то для пару раз удивить всех то можно брать,смотрятся они красиво