Чебураха с перцем• 10 октября 2019
У кого маленькие ушки, какие выбрали наушники?
У меня какие-то интересные уши, внешне нормальные ушные раковины, пропорциональные размерам головы и т.д., но в них не держится ни один вид наушников (опробовано около 12 шт). В середине места мало что ли. Сейчас хочу себе беспроводные и думаю существуют ли они в принципе для таких мелких ушей?! Может кто сталкивался с подобным и подобрал себе.
Кисельная барышня• 10 октября 2019
Пользуюсь большими наушниками, от тех, что вставляются в ухо у меня болит козелок
Таракашечка• 10 октября 2019
или накладные, или вакуумные. В остальных наушники не держаться и доставляют боль
Чебураха с перцем
• 10 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Большие безусловно удобно, но не всем по стилю подхоядт(
Кисельная барышня• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Наушники и стиль? Вот это вы загнули...
КонФФетОшка• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ищите те модели вакуумных, где есть сменные насадки разных размеров. В Цитрусе таких всегда много, Филипс точно были. Самое интересное, что их мерить нельзя, но если оплатить, сразу же открыть , померить и , если не подойдёт, сразу вернуть - без проблем)))
Гомосноб• 10 октября 2019
Только вакуумные, подбираю амбушюры по размеру.Накладные не люблю, как чебураха) а другие не держаться.
Покорительная• 10 октября 2019
тоже другие выпадают но я так понимаю нужно Вам искать вакуумные любой фирмы где есть несколько насадок разных размеров в комплекте к наушникам
Чебураха с перцем
• 10 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Буду в этом направлении искать. Благодарю!
Лукава_Кiшка• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Пожалуйста) Я вот уже точно Вам не скажу модель, какие-то из этих были у меня