Чебураха с перцем• 10 октября 2019

У кого маленькие ушки, какие выбрали наушники?

У меня какие-то интересные уши, внешне нормальные ушные раковины, пропорциональные размерам головы и т.д., но в них не держится ни один вид наушников (опробовано около 12 шт). В середине места мало что ли. Сейчас хочу себе беспроводные и думаю существуют ли они в принципе для таких мелких ушей?! Может кто сталкивался с подобным и подобрал себе.
Ника.К• 10 октября 2019
Мне тоже любые велики и некомфортны
Разве что накладные, но они неудобные в переноске и тд.
Покупаю вакуумные, они хоть как то....

Кисельная барышня• 10 октября 2019
Пользуюсь большими наушниками, от тех, что вставляются в ухо у меня болит козелок
Бедная Лиза• 10 октября 2019
У мене бездротові xiaomi air dots
Таракашечка• 10 октября 2019
или накладные, или вакуумные. В остальных наушники не держаться и доставляют боль
автор Чебураха с перцем • 10 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Большие безусловно удобно, но не всем по стилю подхоядт(
Кисельная барышня• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Наушники и стиль? Вот это вы загнули...
КонФФетОшка• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ищите те модели вакуумных, где есть сменные насадки разных размеров. В Цитрусе таких всегда много, Филипс точно были. Самое интересное, что их мерить нельзя, но если оплатить, сразу же открыть , померить и , если не подойдёт, сразу вернуть - без проблем)))
Гомосноб• 10 октября 2019
Только вакуумные, подбираю амбушюры по размеру.Накладные не люблю, как чебураха) а другие не держаться.
Покорительная• 10 октября 2019
https://www.google.com/search?q=sennheiser%2B%D0%B... У меня были такие там идут несколько насадок и звук хороший

Покорительная• 10 октября 2019
тоже другие выпадают но я так понимаю нужно Вам искать вакуумные любой фирмы где есть несколько насадок разных размеров в комплекте к наушникам
Ответ дляПокорительная
Буду в этом направлении искать. Благодарю!
Nataliia NZ• 10 октября 2019
Только вакуумные с самой маленькой накладкой, другие выпадают..(
Лукава_Кiшка• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Пожалуйста) Я вот уже точно Вам не скажу модель, какие-то из этих были у меня
https://sennheiserstore.com.ua/ru/cx-100.html
https://sennheiserstore.com.ua/ru/cx-300-ii-precis...
Новопоштинская• 11 октября 2019
поищите держатели для беспроводных наушников