ФсеСама• 10 октября 2019

Парень хочет знакомить с мамой, с друзьями, кумовьями.. А я стесняюсь и боюсь(

Его кумовья, друзья знакомы с бывшей женой(разведен, детей нет) это же будут потом меня с ней обсуждать.. Не знаю что делать( что делать?
Анонимушка• 10 октября 2019
Знакомиться

Барбитта• 10 октября 2019
Наоборот !!!! Нос выше и показать всем что вы лучшее что есть в его жизни !!!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 10 октября 2019
Расходитесь чего уж. Казел такой познакомится хочет с родителями.
буреЛОМКА• 10 октября 2019
Я тоже боялась))) Уже 16 лет женаты.
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2019
Хвост в штаны спрячьте. У вас его нет???? Тогда не понимаю вашего страха. Знакомьтесь. И первое время просто наблюдайте ху из ху. Обсуждают всех, и не только чужие но и свои. Не парьтесь
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2019
Ну и пусть обсуждают,вам то что?))
Додекаэдр• 10 октября 2019
А сколько вы встречаетесь и сколько лет он был женат? Годиков парню вообще сколько?
автор ФсеСама • 10 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Встречаемся пол года. Ему 31.Точнее мужчина уже, а не парень.
Женат был около 3х лет. В разводе 2 года
Любящая болтать• 10 октября 2019
Я только сегодня шла по улице и думала, сын уже взрослый, вот приведет девушку со мной знакомиться, а что я ей должна сказать ? Может скажу как есть: ’ я боюсь тебя , а ты меня , давай бахнем по рюмашке, расслабимся и поговорим ’.

Додекаэдр• 10 октября 2019
Ответ дляЛапка
Ну вот, 31, это уже взрослый дядя,а не парень 18 летний, который каждую неделю с новой девушкой может знакомить родителей. У вашего планы на будущее с вами серьезные? Если да, то можно и знакомиться
ЛеньГуглить_правда• 10 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про хвост супер
Тут надолго• 10 октября 2019
Не бойтесь. Пусть говорят))))
Свисток ля-минор• 10 октября 2019
По моему для первого знакомства с контингентом перебор, достаточно мамы