Ля-ля-ля• 11 октября 2019
Алина Гросу сейчас лучшая! Кидайте в меня тапки, я готова.
Новый клип. Она сама пишет свои песни, и это бесподобно!
Оцененная• 11 октября 2019
Ответ дляИрашек
с Лободой нав)
У Лободы хоть свой стиль. А это каквсе.
Ля-ля-ля
• 11 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
И посмотрите видео со свадьбы, она там страшная и совсем не такая как на отфотошопленных фото
Красивая невеста. И вообще, они красивая романтичная пара.
Слава Українi• 11 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
ага, ОЕ, Юркеш, Тінь Сонця, Гайдамаки, Без обмежень - всьо пагано, одна Аліна Гросу надєжда нашого шоубізу)
Жгітє далі.
В каждом слове по 3 ошибки

Ля-ля-ля
• 11 октября 2019
Ответ дляОцененная
У Лободы хоть свой стиль. А это каквсе.
Лободе Макс Барских сделал рекламу. Если честно. Если бы не он, я бы даже не знала, кто это.
Оцененная• 11 октября 2019
Ответ дляИрашек
ой незна(
Лободу не переношу
я вообще мало кого слушаю из ’наших’
Лободу не переношу
я вообще мало кого слушаю из ’наших’
Тоже не слушаю такое. Но ее песни узнать можно сразу. А это одно из многих. Ниче особенного.
Оцененная• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
По-моему, она во времена виагры раскрутилась. Макс барских ещё Колей был тогда)
Ля-ля-ля
• 11 октября 2019
Ответ дляОцененная
Вот, когда Коля стал Максом, я узнала, что Света звезда.
Оцененная• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Они шото пели вместе?
Ля-ля-ля
• 11 октября 2019
Ответ дляОцененная
Они шото пели вместе?
Пели, но совсем не долго. Она замуж вышла.
Покорительная• 11 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Жгітє далі.
Монатик забыли
Едимнаморе• 11 октября 2019
Я кстати не фанатка )но смотрела фильмы с ее участием - удивлена, играет лучше,чем поет
Фифачка• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да с нашим украинским шоу-бизнесом.
Ну, на Ваш непритязательный вкус может и этот транс сойдет. Главное, что вам нравится.
Фифачка• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
ДИтё, если бы Света не решила потрах...ся с Максом, то не был бы он никогда Барских.
Фифачка• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, все были детьми и не сразу из пеленок вылезли.
буреЛОМКА• 11 октября 2019
Если бы не папа этой Алины, была бы она, как все... Бабла в нее вложено немеряно)))
курасаны• 11 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
На ютубе сейчас реклама вылазит постоянно. Песня самая обычная, а на Гросу смотреть не могу. Девочке 24 года, хорошенькая такая была. Ботокс, филлеры, пластика,губы, зачем????? Зачем в таком возрасте делать из себя муклу, неотличимую от всех остальных? К тому же она и выглядит на 10 лет старше
Тю, она что, по своей воле? Там как Маман сказала, так и будет. Знаю эту семью ещё с детства, как Алина умоляла работников маминой фабрики дать ей хоть кусочек пирожного, пока мама не видит. Из школы дитё забрали, некогда было туда ходить, концерты, пиар, вокал, танцы, диеты. Никакого общения со сверстниками. Та много чего. Не свою жизнь она проживает, а то, что лепит из неё мать. Ну нет там талантища, куда уже только ее не сунули, ни в кино, ни на сцене..., ну никак, а мать то сколько денег в неё вложила, теперь не может успокоится, что инвестиция оказалась проигрышной, вот и перекраивает ее, как хочет. Короче жаль девочку.
курасаны• 11 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Там мама командир
ничевока• 11 октября 2019
Автор, тапком не кину но возле виска покручу. Хотя с другой стороны, она столько лет на сцене, значит кому то это нравится.
сколько вокруг людей примитивных...вот это пугает
ничевока• 11 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Жгітє далі.
Детач
В шоколаде• 11 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Уже больше миллиона просмотров. За сутки!
и нам надо еще открыть, чтоб 2 млн. было? Ну, уж нет.