Очень сильный голос, красиво поет, если не кривляется.
Ответ дляlutik2020
Сегодня целый день это обговаривают, мощное исполнение, мурашки!
ой, классно спел. Он же на оперного певца учился, оказывается.
Промакашка87• 12 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Ага. сама сегодня об этом прочитала, ранее не знала.
Наслаждайтесь ещё, а на Ютубе можно и другие его песни услышать, Михайло Хома вбиваете
Omella-white• 12 октября 2019
Я в кино видела. И читала про него у него крутое музыкальнре образование. Он победитель многих конкурсов в детстве
Ну он себе такой образ выбрал, юморной. Хотя... песни у него прикольные
myrochka-s• 12 октября 2019
Фантастичне виконання, потужне і величне, 3 рази слухала, 3 рази плакала. Але на гімн я майже завжди плачу