Выручалка• 13 октября 2019

H&M. Помогите, пожалуйста, с размером

Скопирую свой вопрос с другой темы (там писала в комментариях)

Никак не разберусь с размерами...Первый раз хочу заказать у них онлайн. Хочу взять зимние сапоги ребёнку и туплю с размером.... Какой нам брать, если размер носит 35 (стелька 220мм)? Запуталась вообще
Заранее спасибо
Не за Будка• 13 октября 2019
H&M полно в наличии в продавалке. Посмотрите реальные замеры своей модели. Так точно не пролетите с размером. Что за сапоги?

автор Выручалка • 13 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Та я ещё не определилась на 100 %

Спасибо за идею
Печенюшка• 13 октября 2019
Не знаю как обувь, но одежда - это лотерея. Купила сыну две рубашки, размер один, ширина одинаковая, но в одной рукава на 6 см короче(((( а обувь у них дубовая, в магазине смотрела.не советую.
Сегодня на диете• 13 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Та я ещё не определилась на 100 %

Спасибо за идею
Взвття не раджу
Плету интриги• 13 октября 2019
не советую обувь. Обувь такой низкокачественный ширпотреб.
Наизнанку• 13 октября 2019
Обувь надо в ’живую’ смотреть. Есть откровенное г..но.
Ольга_Ла• 16 октября 2019
Я всегда перед покупкой детской обуви читаю отзывы здесь https://zakupki-de.com.ua/reviews/c_deti/pg_obuv/s... Там же и заказываю просто.