Настя Снежок Воля• 08 ноября 2013

билеты в Грузию 400-500 грн

Подскажите, кто в курсе. Билет на самолет в одну сторону в Грузию 420-520 грн - это самая дешевая цена? Или еще искать дешевле?
Маруська Му• 08 ноября 2013
Думаю, что дешевле, даже при раннем бронировании, Вы не найдете!

автор Настя Снежок Воля • 08 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
у меня как раз раннее. Тут мне сказали, что еще дешевле можно найти... потому засомневалась. Может какие-то дешевые авиалинии есть, а я их не знаю
smayda• 08 ноября 2013
дешевле не найдете
zukluda• 08 ноября 2013
На Wizzair смотрели? с
Ответ дляzukluda
На Wizzair смотрели? с
как раз там и нашла))
zukluda• 08 ноября 2013
Дешевле не найдете. Если б было у вас членство в клубе, то было бы дешевле
Ответ дляzukluda
спасибо
Ответ дляsmayda
дешевле не найдете
и я так думала, спасибо
zukluda• 08 ноября 2013
Я тоже хочу в Грузию))). Хорошего вам отдыха.
А вот в Европу дешевле через Польшу лететь.
Мы с мужем в прошлом году через Визейр покупали билеты в Барселону, вышло 5тыс. грн, а Львовяне в Аэропорту похвастались- 1200грн туда и обратно на 3-х!

ovcharolga• 08 ноября 2013
при раннем бронировании из Донецка самый дешевый 209грн(недавно видела 180грн-такого раньше не наблюдалось)
Ответ дляovcharolga
интересно, виз эир?
Вика*• 08 ноября 2013
Надо ловить, с нами как-то летел паренек за 200 грн, но нам такие билеты не попадались..мы летали уже два раза по 400 грн..еще хочу!!!!))) Приятного отдыха!! Если надо инфа и контакты пишите в личку!
Аноним Советчик• 10 ноября 2013
Могу сказать, что Вам крупно повезло... Месяц назад родственники ездили в Грузию, и при раннем бронировании у них билет был 850 грн.
Аноним Советчик• 10 ноября 2013
Уточню 850 грн не туда-обратно, а в одну сторону (ездили вдвоем, 3400 грн. 4 билета)
Вика*• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
На Визейре цена зависит не от срока бронирования, а от ’’настроения фирмы’, если последить, то цена на билеты меняется каждый час и бывает такое , что на завтра-на ближайшие дни моно взять еще дешевле
ovcharolga• 11 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
интересно, виз эир?
да.он