Бла бла бла• 14 октября 2019
Гемангиома Харьков Константин Пащенко, Буткевич в Д. Алексе
У ребнка в 7 лет на щеке появилась гемангиома. Долго рылась в инете.... Хочу показать ребнка этим 2м врачам..... Пащенко в областной сын знаменитого умершего хирурга и Буткевич в Доктор Алексе....
Кто сталкивался с такой проблемой.... Я като побаиваюсь туда идти.....
Боюсь что Буткевич в Алексе сразу скажет давайте лазером удалять, ведь чатсные клиники на это вс еочень ориентированы. Больше процедур больше денег...
А Пащенко тоже незнаю..... В ОДКБ лазера точно нет. Там или режут или азотом выжигают....
А это шрамы.... Идли он может сказать наблюдать или посоветовать лазером выжечь попробовать. К%то с этими врачами при гемангиоме сталкивался? Напишите свои отзывы. Или может еще когото посоветуете?
Я так боюсь пойти к неправильному специалисту и сделать неправильный выбор.....Уже много разх сталкивалась с неправильным лечением.... И эту гемангиому уже пробовали в кожвене удалить лазером (правла слабым) и она снова выросла...
Меня прямо колбасит. не заню к кому идти...
Жабры жабы• 14 октября 2019
Это не гемангиома. Это гранулёма скорей. Жидким азотом уберут за пару минут
Купипупсичек• 14 октября 2019
А чего жидким азотом боитесь? У меня атоптческий дерматит мне лицо обрабатывали. Все норм. Мне не точечно, а прям все лицо легонько
Бла бла бла
• 14 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Так Пащенко вроде умер скоропостижно. Погуглите
Я в курсе. Его сын Константин а обласнтной работает. Вроде слышала неплохой специалист....
Бла бла бла
• 14 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У Вас совсем другая процедура. Гемангиомы и родинки азотом выжигают. На месте образуется холодовой ожог вроде как, надувается пузырь как при ожеге... А от этого ожега шрам с большой вероятностью
Бла бла бла
• 14 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Погуглила, действительно по виду на гранулему тоже похоже... Спасибо за наводку
Жабры жабы• 15 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Да не за что. Гемангиомы с рождения и до года могут появляться только