Бла бла бла• 14 октября 2019

Гемангиома Харьков Константин Пащенко, Буткевич в Д. Алексе

У ребнка в 7 лет на щеке появилась гемангиома. Долго рылась в инете.... Хочу показать ребнка этим 2м врачам..... Пащенко в областной сын знаменитого умершего хирурга и Буткевич в Доктор Алексе....
Кто сталкивался с такой проблемой.... Я като побаиваюсь туда идти.....
Боюсь что Буткевич в Алексе сразу скажет давайте лазером удалять, ведь чатсные клиники на это вс еочень ориентированы. Больше процедур больше денег...
А Пащенко тоже незнаю..... В ОДКБ лазера точно нет. Там или режут или азотом выжигают....
А это шрамы.... Идли он может сказать наблюдать или посоветовать лазером выжечь попробовать. К%то с этими врачами при гемангиоме сталкивался? Напишите свои отзывы. Или может еще когото посоветуете?
Я так боюсь пойти к неправильному специалисту и сделать неправильный выбор.....Уже много разх сталкивалась с неправильным лечением.... И эту гемангиому уже пробовали в кожвене удалить лазером (правла слабым) и она снова выросла...
Меня прямо колбасит. не заню к кому идти...
Жабры жабы• 14 октября 2019
Это не гемангиома. Это гранулёма скорей. Жидким азотом уберут за пару минут

Пасти Ла• 14 октября 2019
Так Пащенко вроде умер скоропостижно. Погуглите
Купипупсичек• 14 октября 2019
А чего жидким азотом боитесь? У меня атоптческий дерматит мне лицо обрабатывали. Все норм. Мне не точечно, а прям все лицо легонько
автор Бла бла бла • 14 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Я в курсе. Его сын Константин а обласнтной работает. Вроде слышала неплохой специалист....
автор Бла бла бла • 14 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У Вас совсем другая процедура. Гемангиомы и родинки азотом выжигают. На месте образуется холодовой ожог вроде как, надувается пузырь как при ожеге... А от этого ожега шрам с большой вероятностью
автор Бла бла бла • 14 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Погуглила, действительно по виду на гранулему тоже похоже... Спасибо за наводку
Жабры жабы• 15 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Да не за что. Гемангиомы с рождения и до года могут появляться только