14 октября 2019

Кухня. Фото.

Краска. МДФ. 55 тыс. Может быть или не очень? Кухня соседей. Им нравится, рекомендуют и мне что-то такого рода.
Мой завтрак 14 октября 2019
Я прожила с кухней из мдф 17 лет, сносу не было.
Столешницу один раз заменили за это время.
Пускай соседи живут и радуются свежему ремонту)
Даша.бартошук 14 октября 2019
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
Губы рыбы 14 октября 2019
Лапка 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
Белый намного проще в уходе , нежели темный
Сирот@ К@з@н@ск@я 14 октября 2019
Под столешницей назначение полок не понятно. А так... Ничего особенного. Иногда крашенные фасады после мелкого удара требует покраски.
ЖенаАйтишнеГа 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
+ 1000

То, что мне просчитывали частные фирмочки вразы стоило больше, чем в Эпицентре. И поверьте, вникала в качество с мужем по полной. Кухней своей очень довольны. Бесплатный проект + все просчитали. Ждали заказ 3 недели.
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
Флюорография гуся 14 октября 2019
Мне нравится такое сочетание
Даша.бартошук 14 октября 2019
Ответ дляЛапка
Белый намного проще в уходе , нежели темный
Согласна. Но я лично в следующий раз брать ни белое ни черное не буду)
Кокосиха 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
Для вас будет открытием, но все цвета пачкаются одинаково, просто белый моется сразу, а осиальные пока грязь кусками начнёт отпадать. Белый цвет для хозяек
Автор, вы сами не можете сами решить что вам брать?
Бронетапок 14 октября 2019
Кухня классная.Открытые полки в моде.У меня правда на одной стороне такие полочки как 10 лет.И очень придают уют.Если кухня большая,то можно позволить
размахер 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
Ваша классная! А сколько по деньгам вышла?
АБВГДэшница 14 октября 2019
55 штук
я заплатила 70 4 роки назад
тепео прийшов розум і я вже ніколи не погоджусь ьакі суми платити
ДА да да 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
У подруги кухня молоко+ оранжевый, оранжевый трет чаще чем светлый
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляразмахер
Ваша классная! А сколько по деньгам вышла?
Спасибо! :)

Кухня+шкаф=53500+8500
Гарачый Шыкалад 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
Красивенная кухня и обои отличные. Без них было было бы скучно...
Феич 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо! :)

Кухня+шкаф=53500+8500
Подскажите плз где заказывали?
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Красивенная кухня и обои отличные. Без них было было бы скучно...
Спасибо! Тоже малёхо переживаю по поводу маркости фасадов. Но мебельщик сказал просто легонько, без усилия протирать ’Мистером мускулом’ для стёкол.
Курс капусты 14 октября 2019
цвет классный, люблю светлые оттенки, у меня тоже светлая, все ок, раз в неделю фасады протерла и все. У сестры белый глянец, ото капец! не знаю почему, но реально пачкается на глазах, я у нее жила и хозяйничала сама три недели - не сравнить с тем, как у меня.
А вот на счет планировки на вашем фото - хреново. Самая рабочая поверхность сделана небольшой и угловой. Не заказывайте кухню этим планировщикам)
Лыжи со вспышкой 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Согласна. Но я лично в следующий раз брать ни белое ни черное не буду)
А я уже вторую белую использую и третья тоже будет белая.
Чёрти Шо 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
Красивая кухня.
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Красивая кухня.
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляФеич
Подскажите плз где заказывали?
Написала в личку ;)
Носки на подтяжках 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
Красиво.... Может в живую Вам не очень обои, но на фото очень красиво....
Файна_зупка 14 октября 2019
Приятная,как для меня,только цветовая гамма, я бы добавила шкафчики вверху иначе как то лысо смотрится...рабочая стенка вроде бы сделана под другую кухню,такое кол-во полок открытых будет накапливать жир...Я вообще за максимально под потолок верхние закрытые шкафы,встроенную полностью технику и холодильник,поэтому мне не нра такое.
НЛОша 14 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
В эпицентре такую же дешевле возьмете.белый цвет крутой ,но готовы будьте что очень ...прям очень быстро Оно будет грязным.
да ладно, у меня белая крашеная кухня. Матовая. За год экспулатации никаких ’очень быстро будет грязно’ не было. И это при том, что я та еще хозяйка. Каждый день не намываю ту белую кухню.
Да, я блондинка! 14 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Красиво.... Может в живую Вам не очень обои, но на фото очень красиво....
Спасибо! Возможно)
ЭтаваНиМожетБыть 14 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Для вас будет открытием, но все цвета пачкаются одинаково, просто белый моется сразу, а осиальные пока грязь кусками начнёт отпадать. Белый цвет для хозяек
Автор, вы сами не можете сами решить что вам брать?
+++++++++++++
автор КинДза 14 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
+ 1000

То, что мне просчитывали частные фирмочки вразы стоило больше, чем в Эпицентре. И поверьте, вникала в качество с мужем по полной. Кухней своей очень довольны. Бесплатный проект + все просчитали. Ждали заказ 3 недели.
ПОКАЖИТЕ
автор КинДза 14 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Кухня красивая, но, как по мне, очень мало места для хранения

У нас такая. Правда, с обоями не угадали от слова ’совсем’
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПРАВДА!