Ангелочек с рожками• 14 октября 2019

Кто-то носил валенки в гололёд?

Всем доброй ночи!
Сейчас тепло, хорошо, но думаю о зиме. Как вспомню прошлую - ползимы гололёд, а я его страшно боюсь (несколько раз сильно падала).

Есть и обувь с нормальным протектором. Пробовала и ледоступы . Клеила лейкопластырь на подошву тканевый - хватает на пару часов в лучшем случае.

Читала, что советуют клеить войлок на подошву, а если носить валенки, которые чисто войлок, без подошвы? Гололёд тот, что при морозе, не на слякоть. Кто-то носил? Мне все равно как это будет выглядеть, главное, моя устойчивость. Какие отзывы? Или что ещё посоветуете ? Всем спасибо за ответы!
Шиворот Навыворот• 14 октября 2019
Валянки без подошвы..... как в них вообще ходить можно

автор Ангелочек с рожками • 14 октября 2019
Неудачно выразилась) по виду такого плана
Ответ дляШиворот Навыворот
Войлочные валенки цельные) с войлочной подошвой)
Просто красавица• 14 октября 2019
А чем вас ледоступы не устраивают? На них же клепки острые металлические?
Ответ дляПросто красавица
То ли клёпки не сильно острые, то шт затупились быстро.... в итоге что с ними, что без них...
Уточка• 14 октября 2019
Я носила, скользко без калош
Ответ дляУточка
Я носила, скользко без калош
Спасибо за ответ)