15 октября 2019

Я просто в шоке. Познакомилась с парнем, а он...

Была с подружкой в ночном клубе. На баре познакомилась с парнем, туда-сюда, слово за слово. Сначала подумала, что он гей. Но мы прообщались весь вечер, увидела какой-то интерес к себе, а потом дошло дело до поцелуев. Под конец мне говорит, мол, я проститут и продолжение возможно за деньги. И так мне обидно стало, проревела потом весь остаток вечера. Как же так? Успокоилась, а он где-то исчез...
Мандолина Бу 15 октября 2019
Триллик
Санта Барбара 15 октября 2019
Забейте!
Мандолина Бу 15 октября 2019
Сегодня День Гея, что тролли активизировались?
автор Та легко! 15 октября 2019
Что не тема, то везде тролли мерещатся. Какая-то троллефобия на форуме.
Дружная семейка 15 октября 2019
А ревіли чого? Я би посміялася))
Боюсь признаться 15 октября 2019
Так и сказал, проститут?
автор Та легко! 15 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
А ревіли чого? Я би посміялася))
Якась іскра була між нами. А в мене так давно нікого не було...
автор Та легко! 15 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Так и сказал, проститут?
Сказал типа в шутку, я жрец любви
ШапкаУшанка 15 октября 2019
Да, мужики уже легкие деньги ишут, капец просто Проститут
Не жена 15 октября 2019
500 гривен наверно хотел?
автор Та легко! 15 октября 2019
Ответ дляНе жена
500 гривен наверно хотел?
Именно
Брюльтик 15 октября 2019
А вы прям рыдали? Где, на баре? Там наверняка и иностранцы есть, в том баре. Идите, умойтесь, сопли вытрите и вперёд, покорять Европу!

Бесконечность-не предел 15 октября 2019
Не реветь надо, а срочно полоскать рот Хлоргексидином!!!
ШапкаУшанка 15 октября 2019
А чего рыдать то? Вы что себя не любите и не уважаете? Поверьте это и хорошо, что сразу понятно, что за человек рядом.. Радоваться нужно и сопли вытереть, а наслаждайтесь пока вы одна развивайтесь больше, а мужчина найдется, если конечно не штаны только нужны...
Отполированный Артем 15 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Не реветь надо, а срочно полоскать рот Хлоргексидином!!!
Ору
Работать надо 15 октября 2019
А вы со всеми целуетесь через час после знакомства?
Мир Мир Мир! 15 октября 2019
Вот это несчастье, мир рухнул. Что-то ваш мирок не крепкий, раз его может разрушить первый встречный альфонс.
Любви вам! 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Сказал типа в шутку, я жрец любви
Та Вы не расстраивайтесь так. Они все проституты, вопрос только в цене.
ХикориДикори 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Якась іскра була між нами. А в мене так давно нікого не було...
И он наверное это почувствовал
Рогнеда Карповна 15 октября 2019
А чего реветь, дали бы ему 20гривен, вам жалко что-ли. Парень уже мхом порос за той барной стойкой, а вы..)))
Рогнеда Карповна 15 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Та Вы не расстраивайтесь так. Они все проституты, вопрос только в цене.
+100
Фрикаделька 15 октября 2019
То треба було заплатити,спробувати,ви ж і так були з ним згідні.Чого плакати,вам чесно сказали.
Немного малыш 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Что не тема, то везде тролли мерещатся. Какая-то троллефобия на форуме.
А часто по барам ходите ?)
Ацетилсалициловая кислота 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Сказал типа в шутку, я жрец любви
так давно уже такие ’ альфонсы’ продают себя и женщинам и мужчинам
Юсия 15 октября 2019
Автор, я так понимаю Вы только с клуба? Ложитесь спать
Я такая боевая 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Что не тема, то везде тролли мерещатся. Какая-то троллефобия на форуме.
Так а чего Вы не продолжили с ним за деньги, если понравился?