Цветов Мне срочно• 15 октября 2019
Помогите выбрать сумочку,фото
Давно хочу сумку цвета тауп,и не могу найти чтобы и размер подходящий и цвет,вот выбрала ээти две,нравятся более менее,не могу сказать что влюбилась, первая вроде как более модная,но не люблю сумки которые не застегиваются на змейку,а там змейка только на средний карман,и без подкладки она, вторая застегивается,ноо...какая та она как для возрастной женщины мне кажется:( какая из них более актуальная,трендовая? или обе не ахти?
Может кто то посоветует где еще поискать сумки в таком цвете?
Результат:
вже голосів:
33 (40.74%)
Первая квадратная
28 (34.57%)
Искать дальше
20 (24.69%)
Вторая прямоугольная
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Мені перша дуже сподобалась, а друга НІ!
Де замовляєте?
вот и мне так,первая нравится вторая нет, на оф сайте фурла
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вторая - ’Бабкина торба’
вот и я о том же:(
а первая как вамм?
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Перша симпатична ( колір бомба), але я не люблю жовту фурнітуру
да,цвет давно такой хочу,фурнитура меня не смущает,смущает то что она не закрывается сверху(
Жирафовое варьенье• 15 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот и я о том же:(
а первая как вамм?
Хорошая, берите
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2019
Ответ дляУнция яда
Назначение у сумки какое? Если еври дей в офис -то первый, если прогулка - то второй. И номер 2 надо бы видеть как на теле сидит, может там размер и толщина такая, что будете как почтальйон с торбой.
а если мне сумку просто для жизни,в офис не надо,работаю дома,просто для повседневной носки? вы к тому что первая слишком строгая?
В гости звали?• 15 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
я уже 2 год тауп ищу, так и не нашла, первая очень хорошенькая
Цветов Мне срочно
• 15 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
первая хорошая
а сколько такая по цене?
298$
Жирафовое варьенье• 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Удалено администрацией...
Реклама запрещена , исключение, бизнес пост за 50 грн