Цветов Мне срочно• 15 октября 2019

Помогите выбрать сумочку,фото

Давно хочу сумку цвета тауп,и не могу найти чтобы и размер подходящий и цвет,вот выбрала ээти две,нравятся более менее,не могу сказать что влюбилась, первая вроде как более модная,но не люблю сумки которые не застегиваются на змейку,а там змейка только на средний карман,и без подкладки она, вторая застегивается,ноо...какая та она как для возрастной женщины мне кажется:( какая из них более актуальная,трендовая? или обе не ахти?
Может кто то посоветует где еще поискать сумки в таком цвете?
Результат:
вже голосів: 81
33 (40.74%) Первая квадратная
28 (34.57%) Искать дальше
20 (24.69%) Вторая прямоугольная
Ламборджини• 15 октября 2019
Вторая вообще отстой

Эскиз бесконечности• 15 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Вторая вообще отстой
+
Элька-Карамелька• 15 октября 2019
Перша симпатична ( колір бомба), але я не люблю жовту фурнітуру
Жирафовое варьенье• 15 октября 2019
Вторая - ’Бабкина торба’
Чёрти Шо• 15 октября 2019
Мені перша дуже сподобалась, а друга НІ!
Де замовляєте?
автор Цветов Мне срочно • 15 октября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Де замовляєте?
вот и мне так,первая нравится вторая нет, на оф сайте фурла
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вторая - ’Бабкина торба’
вот и я о том же:(
а первая как вамм?
Ответ дляЭлька-Карамелька
да,цвет давно такой хочу,фурнитура меня не смущает,смущает то что она не закрывается сверху(
Жирафовое варьенье• 15 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот и я о том же:(
а первая как вамм?
Хорошая, берите

Унция яда• 15 октября 2019
Назначение у сумки какое? Если еври дей в офис -то первый, если прогулка - то второй. И номер 2 надо бы видеть как на теле сидит, может там размер и толщина такая, что будете как почтальйон с торбой.
Ответ дляУнция яда
а если мне сумку просто для жизни,в офис не надо,работаю дома,просто для повседневной носки? вы к тому что первая слишком строгая?
ПрипоРошенная• 15 октября 2019
первая хорошая
а сколько такая по цене?
В гости звали?• 15 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
я уже 2 год тауп ищу, так и не нашла, первая очень хорошенькая
Ответ дляПрипоРошенная
первая хорошая
а сколько такая по цене?
298$
Modna Sumka• 19 октября 2019
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Удалено администрацией...
Реклама запрещена , исключение, бизнес пост за 50 грн