15 октября 2019

Что я делаю не так???

Не могу продать джинсы Олд Неви. Многие спрашивают какой американский размер.
Я, наверно, неправильно пишу их размер в заголовке, наш.
Олд неви размер 8. Ширина по бедрам - 53 см.
Какой это наш размер?
Прилипало 15 октября 2019
Просто замеры пишите, по бедрам, это примерно 50-52р одежды.
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Просто замеры пишите, по бедрам, это примерно 50-52р одежды.
не 52-54?
Прилипало 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не 52-54?
Смотря как ткань тянется
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Просто замеры пишите, по бедрам, это примерно 50-52р одежды.
наверно, вы правы. нужно вообще убрать рр из заголовка. и написать ПОБ.
Прилипало 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
наверно, вы правы. нужно вообще убрать рр из заголовка. и написать ПОБ.
Да, по замерами легче определиться
Форс мажор 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не 52-54?
52-54- по бедрам 118-120 см
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
52-54- по бедрам 118-120 см
спасибо! а я пишу в заголовке рр 52-54. понятно теперь, что ввожу людей в заблуждение.
Просто Филя 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
спасибо! а я пишу в заголовке рр 52-54. понятно теперь, что ввожу людей в заблуждение.
Когда у меня бедра были 105 см я спокойно влазила в наш украинский 48-й размер . И важно понимать какой размер у вас на этикетке . Потому что 8-й американский и 8-й английский очень друг от друга отличаются .
Просто Филя 15 октября 2019
Маркировка размера джинсов 33 размера в разных странах. ... размер: 33;; INT размер: S/M;; русский размер: 48-50;; американский размер: 8-10.
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Когда у меня бедра были 105 см я спокойно влазила в наш украинский 48-й размер . И важно понимать какой размер у вас на этикетке . Потому что 8-й американский и 8-й английский очень друг от друга отличаются .
8 американский
Просто Филя 15 октября 2019
Я выша вам ссылку лада , это наш 48-50 или 33-й размер Европы , или М размер
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Когда у меня бедра были 105 см я спокойно влазила в наш украинский 48-й размер . И важно понимать какой размер у вас на этикетке . Потому что 8-й американский и 8-й английский очень друг от друга отличаются .
у меня ОБ 97.
на меня эти джинсы ну оооочень большие. я в них прям тону.
может эта марка большемерит?
Просто Филя 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня ОБ 97.
на меня эти джинсы ну оооочень большие. я в них прям тону.
может эта марка большемерит?
Ну так разница с вашими бедрами и джинсами почти 10 сантиметров , конечно тоните ) Это 50-й размер по украинским и русским классическим стандартам .
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну так разница с вашими бедрами и джинсами почти 10 сантиметров , конечно тоните ) Это 50-й размер по украинским и русским классическим стандартам .
спасибо
Просто Филя 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
спасибо
Да не за что ) Пишите в объявлении : американский 8 , но немного большемерят , идут на размер 33 , наш - 50-й , и дайте фото с сантиметром на бедрах , смразу найдутся покупатели .
автор как тебе такое илон маск 15 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Да не за что ) Пишите в объявлении : американский 8 , но немного большемерят , идут на размер 33 , наш - 50-й , и дайте фото с сантиметром на бедрах , смразу найдутся покупатели .
Как нефиг делать 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не 52-54?
нет.
сЛАдКОежКА 15 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня ОБ 97.
на меня эти джинсы ну оооочень большие. я в них прям тону.
может эта марка большемерит?
вот блин. я себе там первый раз 8 на такие же параметры заказала (((