Видна міленіалка• 18 мая 2024

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Ну да, эти хоть как люди могут выехать. В отличии от ваших яйценосцев, которые через Тиму драпают
lilu1990• 18 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Так ваш САМ пошёл. Другие тоже имеют право САМИ решать, что им делать!
Як вдобно, як вдобно
Фиктивная• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Тогда, к чему тема с обсираниями именно многодетных на 7 страниц?
Так её вы лично раздуваете со своим добровольцем
Відморожена• 18 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Тим, що коли його діти виростуть , вони набагато більший прибуток принесуть державі, чим діти батька який мав 1-2 дитини
Можна одну дитину виростити так, що прибуток від неї державі буде більший ніж від інших трьох
Написали так пафосно - набагато більший.
Немає слів
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляФиктивная
Ага) Правда, не имеющие ЗАКОННОГО права на выезд, прячущиеся от мобилизации, брызжут ядом на тех, кто имеет такое право, но виновата я, раз на ’пусть идут многодетные защищать’ поинтересовалась о том, воюют ли однодетные мужья этих посылальщиц. Нет, ну, как обычно.
Герцогиня• 18 мая 2024
Виїзд багатодітних треба було заборонити із самого початку. Якщо не воюють - то нехай податки сплачують.
lilu1990• 18 мая 2024
Ответ дляБронетапці
А якщо вони всі троє емігрують? А той один залишиться жити і піднімати економіку України?
энциклопУдия• 18 мая 2024
Кто посмекалистей уже нарожали сколько надо на третьем году войны
Відморожена• 18 мая 2024
Скажу одне. Заходжу сюди нечасто але
Читаю вже 100500 тему про те що люди не хочуть іти на війну
Це абсолютно чіткий сигнал що суспільство втомилося і абсолютно не мотивоване
Так війни не виграються
То може донесемо цю думку нашому великому керівникові?
Бо вони зараз тільки ручки потирають скільки ще зароблять на відкатах та взятках
Ви ж прочитали вже про транспортний обовязок ?
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляlilu1990
А якщо навпаки? Ми можем много думать про то, что может быть при таких исходных, но как оно будет в реальности - сейчас не знает никто, но, просто по теории вероятности, шанс того, что, хотя бы 1 из 3х останется, выше, чем если говорить про то, что 1 из 1 останется и будет приносить прибыль государству.
lilu1990• 18 мая 2024
Ответ дляВідморожена
Скажу одне. Заходжу сюди нечасто але
Так війни не виграються
Люди не хочуть воювати при ТАКИХ можновладцях, і ТАКОМУ беспрєдєлі. А ще при ТАКОМУ розслабленому тилу аля ато 2.0

За корупцію під час війни тільки розстріл. Без суда і слєдствія
Kidstaff Bot• 18 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляВідморожена
Скажу одне. Заходжу сюди нечасто але
Так війни не виграються
Ну, вроде, да... А потом, вот, как не давно, в теме про Харьков, выясняется, что уезжать они не хотят, воевать - не хотят, а что бы их военные защитили от руснявых - очень хотят. Правда, почему-то, военными, должны быть не их близкие...
Terramiss• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Та проблема в іншому
Воювати ніхто не хоче
От і шукають собі моральну відмазку
Для противаги, у другій світовій війні мій дідусь збільшив собі вік з 16 до 18 щоб його взяли
І таких було багато
Тому все це балачки і випуск пару
І я нікого не засуджую. Адже цілком ясно зараз що війна не для всіх. Хтось продовжує жити нормальне життя, а хтось в окопах і бліндажах
Це виглядає не чесним. Жити в теплій квартирі і ходити по клубам ресторанам хочеться всім
Тож вирішення проблеми явно не у кількості дітей
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Многие как раз готовы, но родить не могут и да, какая разница стране сколько детей, если они все равно уехали?)
Вы что-то путаете- это у мужчины должно быть трое детей
Terramiss• 18 мая 2024
Ответ дляlilu1990

Так це зрозуміло абсолютно
Але влада засіла у нас міцно і непохитно
Тому за корупцію стріляти не будуть нікого
А от за те шо ти ухилянт, дуже імовірно
Viktoria_St• 18 мая 2024
Ответ дляФиктивная
А оставшиеся должны до последнего защищать его дом?
А в уверенны что у него есть дом?
Terramiss• 18 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
Тобто хай іде народжує з іншою жінкою)
Це точно про турботу про дітей чи пропаганда бути гулящим чоловіком- биком осємєнітєлем?))))
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляTerramiss
Та проблема в іншому
Воювати ніхто не хоче
От і шукають собі моральну відмазку
І таких було багато
Тому все це балачки і випуск пару
Воевать никто не хочет - это чистая правда, ни один из сидящих сейчас в окопах, не мечтал об этом. Просто, проблема именно в людях, одни взяв в руки оружие, встали на защиту всех, не глядя на то, что и кому положено, а вторые ищут отговорку. Ладно, я понимаю, один боится крови до обморока. у второго ожирение последней степени, у третьего субтильное телосложение, ему будет тяжело. Но, блин, вот этот пиздежь про ’пусть идет кто-то, но не я’ - реально выбешивает. Не воюешь - помогай! Не помогаешь - молчи! А они триндят, и триндят очень громко, и первых, и членов их семей это крайне выбешивает.
Terramiss• 18 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну мій чоловік не пішов, платив податки білі 20 к в місяць, плюс донатив
Зараз ймовірно його заберуть. Як ви розумієте вояка з нього не дуже. Певно профіту більше було б від нього в тилу. Але про логіку тут не йдеться….
Оксана_12• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
А чим багатодітний кращий за батька двох? Риторичне питання і звісно, до влади.
Народіть і ви, в чому питання то, якщо різниці немає. Краще чи не краще, а так воно зараз є. І діти народжуються. В народжують третє в родинах. Дасть Бог не вимремо. Гарний закон
Terramiss• 18 мая 2024
Ответ дляОксана_12
Саме прикольне в цьому, що якраз більшість тих хто вже давно виїхав закордон, батьки з трьома дітками)
Далі думайте самі))
Светик63• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Послушайте, любая человеческая жизнь бесценна, любая. Но зачем желчью брызгать? Родите себе 3+. Это же не недосягаемая какая-то мечта, правда? Но унижать кого-то, выпускать свой яд из-за того, что человек спрашивает о многодетных - это дно. Родите себе 3+ и будет вам счастье.
И тут мало спрашивают, как своего под юбкой спрятать и без кучи детей? Рожайте, пожалуйста! Всем доступна эта опция. Тол ко что-то ’нищету плодить’ никто не хочет, как этих многодетных хейтят. Так и тут не угодили, ишь захотели мужика держать при себе до совершеннолетия детей. Рожайте, дамы! Это легко и просто и мужик под боком будет!
А якщо людина не може родити, може жінка більше одного родити… багато причин чого не може пара мати дітей, чи трьох чи одного…
Багатодітні , як недоторкані! Краще за молодого хлопця який ще не одружився, чи його троє дітей краще за одного. Тому батько не треба. … це просто жах. Ця категорія взагалі має бути видалена з броні!
Оксана_12• 18 мая 2024
Ответ дляTerramiss
Далі думайте самі))
Ви абсолютно помиляєтесь. Батьки з трьома дітками успішно живуть і працюють в Україні. Відсоток виїхавшиз дуже низький. Хм не потрібно нікуди їхати, їм і вдома нормально. І таких родин з трьома дітьми в Україні щось там аж два відсотки. Це так мало, нажаль
Nata2907• 18 мая 2024
Я вообще не понимаю, какого их изначально выпускали, и тем более сейчас. А то свалили все эти товарищи, там не только многодетные папашки, а много кто под шумок. А теперь работать у нас оказывается некому. Конечно Европа никого не вернёт нам. Чем думали эти недоразвитые у власти? Большинство свежих законов полный дибилизм
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Серьёзно?Так пусть идут в окопы депутаты, их помощники,менты,сбу,прокуратура, судьи,военкомы,мрази тцк,все ж должны быть одинаковые, верно?
Верно. Что не так. А с ними и многодетные, и все остальные
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляTerramiss
Ну, не знаю... Если он, действительно, классный спец, компания, на которую работает, должна была его забронировать - брони нет? Значит. не так он и ценен для компании в частности, и для государства в целом. Каким он буде на фронте - я не знаю, так как и не знаю, заберут ли его, но, факт остается фактом - это несправедливо, когда те, кто по закону имеют меньше прав на отстрочку, пытаются выпихать тех, у кого прав на эту отстрочку больше.

Не видела, что бы Вы в этой теме бухтели про ’пусть идет кто-то...’, потому - субъективных претензий не могу выдвигать.
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Если вернутся в Украину
Irina-5d24• 18 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем? Защищать своих спиногрызов уже некомильфо?
Он их вывозит и тем самым защищает
Will_Be...• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ваш уже пошел, что бы показать пример?