После шести ни-ни• 15 октября 2019
какой продукт?!
вчера услышала интересный вопрос:
"Какой продукт вы даете (предоставляете на работе), помимо присутствия своему работодателю?".
Я например выкладываюсь на все 1500, но какой именно продукт так и не могу сформулировать, печаль((
Интересно Ваше мнение - что Вы такого даете/делаете на своей работе, чем жертвуете?
Туфли в чешуе• 15 октября 2019
Продукт? Я предоставляю свой опыт и умения, этого более, чем достаточно
Артура Пирожкова• 15 октября 2019
я на работу хожу деньги зарабатывать, а не жертвовать собой для работодателя
всемВсёИмного• 15 октября 2019
О, ну вам сейчас напишут. Держитесь крепче. Я же на работе помимо присутствия в нужное время осуществляю контроль и сопровождение определенных процессов. Если управление айти тупит, как у нас бывает, то вместо них делаю некоторые настройки по работе.
ЦыбаФу• 15 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Это и есть продукт))
Специализированные знания, которые повышают прибыль работодалеля каким-то образом
всемВсёИмного• 15 октября 2019
Также я еще осуществляю руководство отделом при отсутствии начальства. Продолжать?
Туфли в чешуе• 15 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Это и есть продукт))
Я бы это продуктом не назвала, но пусть будет продукт)
КаРаКаТиЦа• 15 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
И вы никогда не тупите? После ваших настроек не приходится кому-то ещё делать настройки?
КаРаКаТиЦа• 15 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Фатит! ))
Сегодня сержусь• 15 октября 2019
Пусть себе работодатели не льстят. Они мне нравятся исключительно из за размера зарплаты. И я полностью выполняю свою работу по их требованиям. Более никаких продуктов.
А то привыкли спрашивать:’чем наша фирма вас заинтересовала...’
- А что вы нам еще можете дать?
- Да на что денег у вас хватит,то и дам.
- А что вы нам еще можете дать?
Єдина Країна• 15 октября 2019
Странный вопрос. Что,кроме присутствия? А мы что,ничего не делаем на работе?
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2019
Не поняла про ’присутствие’. Оно моему работодателю вообще не нужно, только если я не офис-менеджер, единственная функция которого сидеть у входа и улыбаться (и то, где сейчас сыщешь такого). И жертвы моему работодателю не нужны.
Теперь про ’продукт’. Я обеспечиваю минимизацию рисков бизнеса на определенных участках его работы.
В командной работе с другими сотрудниками я минимизирую риски возможных расходов бизнеса.
Если говорить о конечном продукте - то это документы и бизнес-решения.
дЫнька• 15 октября 2019
смотря что беру с собой на обед
могу котлетку дать с макарошками
могу оладушек
могу котлетку дать с макарошками
могу оладушек
ША все! я пришла• 15 октября 2019
Мне понятно только первая часть вопроса. При чем здесь жертвы?
Мне всегда было нужно понимать, в чем моя ценность. Для предприятия, а иногда даже общества. Важно понимать, что именно я продаю за деньги. Сейчас ответ ’ничего’. Потому что делаю отчет за отчетом, а потом отчет о количестве сделанных отчетов.)))
ПС. В этой связи, мне не понятно, почему, например, сотруднику на удаленке можно платить меньше. Или кому какая разница, что я зайду в fb, если я выдаю свой ’продукт’.