Шумелка Мышь• 15 октября 2019
Что выпить и что сделать? Трясутся руки, сердце, голова
Пошла в магазин, мне вдруг стало жарко.. Я выскочила на улицу, у меня щатряслись руки, голова, сердце, глаза по 5 копеек.. Приполщла домой, прошёл уже почти час, а мне не отпускает(((что выпить кроме алкоголя
Яичница с беконом• 15 октября 2019
Какой ещё алкоголь? Лучше в скорую позвонить, если и не приедут, так проконсультируют, а то сейчас насоветуют знахарки.
Девальвация• 15 октября 2019
Давление померяйте ,может это гипертонический криз.и при тут сразу эндокринолог?
Сижу_и_плачу• 15 октября 2019
Это панические атаки. Паническое расстройство. На дурочку вам. Ну или приливы Климакса
Мао_Мяо• 15 октября 2019
Меряйте давление. А потом по ситуации. Можно анаприлин, он сокращает чсс. А лучше проконсультироваться в скорой
Иванка Бур• 15 октября 2019
Выпейте барбовала( или каких то капель сердечных) или валерьянки. И в душ теплый сходите расслабиться, это паническая атака скорее всего. Просто расслабьтесь и перестаньте нервничать от такого состояния, постарайтесь не придавать ему внимания и посмотрите что скоро пройдет
Разачаровусь_очень_быстро• 15 октября 2019
еще ТТГ сдайте. У меня так иногда было пока не обнаружили АИТ и гипотериоз
Начальник Анонимов• 15 октября 2019
возвраст ни при чем
у нас друг с инсультом слег 34 года позавчера
здоровый мужик ничего не предвещало
давление ударило ни с того ни с сего
здоровый мужик ничего не предвещало
давление ударило ни с того ни с сего