Я в дамках• 15 октября 2019
Вот это дааа.... Мне очень обидно и плохо((ему сказали что я некрасивая и конец(
Отнршения были пол года.. Всегда мной восхищался, говорил что я красивая. Я правда ухаживаю за собой и тд,на меня обращают внимание, бывает знакомятся. Познакомил с мамой, а вот когда познакомил с кумовьями своими, после этого все пошло не туда(
Кума дружит с его бывшей девушкой, и эта кума сказала ему" по сравнению с А, она не очень красивая.." я это слышала. Конечно говорить что я лучше бывшей, ухоженнее смысла сейчас нет.. Вернулись с шашлыков, начал меньше звонить, писать, а сегодня сказал что нужно отдохнуть друг от друга(((
Хотя до этого всегда говорил и видно было что ему хорошо со мной(
Бывшая хочет вернуться и с кумой затеяли ему наговорить разного(очень обидно(
Я в дамках
• 15 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну и пусть возвращается к бывшей, нафига он вам такой нужен?
Использованной себя чувствую(((
Меня прет))• 15 октября 2019
Ну так радуйтесь, что избавились от человека без собственного мнения, живущего мозгами чужих женщин
Вся такая растыкая• 15 октября 2019
Значит так. Слушаем и запоминаем.
Идёте и даете куму. И пусть он вашему ведомому скажет что вы прекрасны.
Все.
Ашотакова)))• 15 октября 2019
Что сказать,мудак без своего мнения,зависит от мнения общества, таких в лес
Дядя Жора• 15 октября 2019
Да они такие глупые, эти мужики бывают. мы с подругой раз не хотели брать с собой 3ю на прогулку. Т.к. парней было 2е. Так наговорили парням, что когда она едет на мотоцикле, у нее волосы как у ведьмы и очень некрасиво со стороны. Они больше не звали ее и не вспоминали. Но еще это значит, что не очень то вы ему нравились.
Мстящий за Зайца• 15 октября 2019
Идиот. Отстранитесь!!! А вообще автор, это плохой тип мужчины, чуть услышит звон и его ветром сдует в важной ситуации.. если сольется- не жалейте.
Мстящий за Зайца• 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Что азербажанцы закончились?
Чево такой злой??
Настя Снежок Воля• 15 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Значит так. Слушаем и запоминаем.
Все.
Класс) как минимум куму проучит)
Тётя Хрюша• 15 октября 2019
Хорошо, что сейчас ушел, а не тогда, когда вы в декрете потолстевшая после беременности с малышом на руках без денег и возможности зарабатывать. Такие внушаемые мужчины всегда будут зависимы от чужого мнения и для серьезных отношений не годятся.
Не куру• 15 октября 2019
деточка, перекрестить и пошли его подальше
представь себе когда ты замужем, дети и у него такие качели бо ему сказали
Мастер Пис• 15 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Что азербажанцы закончились?
вы такая язва в каждой теме, в жизни тоже так?
Засомневаю• 15 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Значит так. Слушаем и запоминаем.
Все.
Самый зачётный коммент!!!
ЗаведУющая• 15 октября 2019
Козлина. Проплачьтесь, отдохните. Это просто тип мужика ’мудак’. Хорошо, что сейчас, а не когда замужем за ним и дите на руках. Все к лучшему
СтелькаОТединицы• 15 октября 2019
Моему парню как-то лучший друг сказал что у него до меня были девушки получше. Я посчитала что эта информация для меня была лишней и ее не нужно было мне знать. Парень стал бывшим))) Ходил за мной еще долго.
Краля-Галя• 15 октября 2019
Ха. Я тоже общалась с парнем. Так ему якобы знакомые, которые меня знают утверждали, что я просила деньги на зубы и потом их вставляла. Я долго с этого придурка хохотала
куркулиха• 15 октября 2019
Вы рано к нему привязались. Вы же не 50 лет с ним в счастливом браке. Пошлите его. Имейте свое достоинство. Найдете себе лучше парня, надежного.
ЛисАпедная• 15 октября 2019
Я бы сказала ’ хорошо’ и занесла его в черный список. Обидно, конечно, но зачем мне мудак, который обсуждает меня с подругой бывшей... Кума еще и бывшей все докладывает...фуууууу

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2019
Значит, не любит вас. Если бы любил, просто не поверил бы словам кумы.
Вот мой брат встречался с девушкой, очень её любил. Наша тетя познакомилась с ней и сказала: ’Сережка - такой красавчик. А Алёна - ну такое. Скорее даже некрасивая. Глазки узкие, нос широкий, талии нет, прыщи. Мог бы намного лучше себе найти’. Говорила она это не при них. Говорила при мне, при моей маме, папе, бабушке. Ну я взяла и шепнула брату. Зачем? Да бесила меня тётя. Специально рассказала, чтобы он ею не восхищался. А он мне говорит: ’Она что, вообще слепая дура? Да Алёнка - просто бомба! Самая красивая была в школе. И все мои друзья от неё в восторге. И куча парней в школе её добивались. Тётя, наверное, просто завидует её внешности’. И всё, даже ни грамма сомнения у него не возникло. Года через 4 женился на Алёне. И да, Алёна - не красавица, тётя так-то говорила правду. Сейчас бы я, конечно, брату ничего не сказала. Тогда молодая была, глупая. На тётю злилась.
Ряженка• 15 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Использованной себя чувствую(((
Теперь главное - не вернуться к нему, когда он наотдыхается.