бибизяна• 17 октября 2019

Заспокійливе, щоб відчути себе людиною

Стала агресивною, постійно кричу, сварюся, дратуюся через дрібниці, під руку потрапляють, в першу чергу діти(((( Валер"янка не бере. Постійна втома та апатія в перемішку з нападами агресії робить з мене не керовану істоту. Порадьте заспокійливе хороше, але щоб на сон не клонило, бо й так засинаю на ходу.
Дон Пэдро• 17 октября 2019
Super cortisol support iherb
Вкаблучках• 17 октября 2019
Нотта
Разгуляшка• 17 октября 2019
Спортик
Реально помогает от многого
Меряю от единицы• 17 октября 2019
Глицин )))
Меряю от единицы• 17 октября 2019
Афабозол. Таблетки.
Новопассит
Летала_НаМетле• 17 октября 2019
болгарская валериана, пустырник настойка, гидазепам (по рецепту), сироп алора.
автор бибизяна • 17 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Спортик
Реально помогает от многого
А хто с..ку від дивана відірве? ))
автор бибизяна • 17 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вже думала за гідазепам, але боюся, на нього не підсяду?
автор бибизяна • 17 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
Глицин )))
не бере
лаМпочка• 17 октября 2019
Микстура Кватера. Продается в рецептурный отделах аптек
Пуки-куки• 17 октября 2019
фенибут, хочется покричать, а не можешь)))
АгатаХристя• 17 октября 2019
Аллора сильно бьет по мозгам. Когда пила, то иногда слова не могла вспомнить, ночью спросонку не могла понять где я и где туалет, а самый цимес-это полная амнезия на пароли: от сигнализации домовой, от карточек, да от всего, где задействованы цифры. Но зато спокойнааяяя, даже когда охрана приехала на вызов, а я не могла вспомнить кодовое слово от сигнализациии. Отаке...
Брехушка• 17 октября 2019
Вам нужно определить причину такого поведения.
Например, щитовидку проверить.
NadyaS/S• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Пью периодами,все ок.Просто спокойная и сон глубркий,хороший.
База_птеродактилей• 17 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Страшнючий!
Стервочка• 17 октября 2019
Сколько вам лет? Может, гормоны?
Мне помогал расслабиться бифрен, а вот муж орал, как вы. Вылечился тренажеркой)
автор бибизяна • 17 октября 2019
Ответ дляСтервочка
Сколько вам лет? Может, гормоны?
33, після двох дітей хочеться вбивати. От прямо уявляю як б´ю і легше стає( Раніше була спокійна як удав(
Fancy Love• 17 октября 2019
Проверьте половые гормоны и щитовидку.
Fancy Love• 17 октября 2019
И надпочечники (суточный кортизол в моче или слюна).
ГЛЮкоза• 17 октября 2019
Ответ длябибизяна
В мене те саме. Істеричкою стала. Або плачу, або кричу, або і те і інше. І це після одної дитини ( але він і мертвого дістане). На другу точно не наважуся, бо в псіхушку попаду. Нотта, валер´янка не помагають. Вже даю дитині заспокійливе (лікар виписав), може він стане послушніший і мене попустить