Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2019
Прилуцкая табачная фабрика закрывается..
Это миллиарды налогов, 1200 рабочих мест, конец городу. Что же они творят? Неужели у них мозгов вообще нет?
Кокосиха• 19 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Милочка многие ее не получают итак :))))
1800 грн .. я не считаю что это пенсия ..
давно было пора с такими начислениями под ВР !! Чего сидят в Метро с протянутой рукой , а не там ... не понять (((
++++100000%%%%
Ищу-брожу• 20 октября 2019
Ответ дляfrolik
Читать умеете?
Напоминаю, что закон запрещает взыскивать ущерб непосредственно с чиновников и обязывает подавать такие иски к государственному казначейству, которое затем в порядке регресса взыскивает их с виновных.
Он не будет взыскивать, смешно. Это будет делать исполнительная служба, его участие закончилось в тот момент, когда вынесено решение суда. И именно что из бюджета, а не с какого-то Пети и Васи.
Читать не умеете как раз вы. Весь ваш текст-это ваши домыслы и свои догадки, и что вам тут смешно, оставьте при себе. Это никому не интересно. Кто такой Портов все знают, и его высочайший уровень компетентности и влияния-это факт! Нечего было бывшим проходимцам ляпать что попало и глупости творить, понимая с каким оппонентом будут иметь дело. Подставили государство под раздачу, а теперь им ещё и кто-то виноват. Имхо, пусть отвечают. И кошельком и репутацией.
Я такая боевая• 20 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
’высочайший уровень компетентности и влияния-это факт’. К гадалке ходили? Или это Ваш дядя и Вы в доле?Я о компетентности? Вы серьёзно, ещё небось за Яныком плач те!
НеВРотик• 21 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
именно за пол года довели вашу фабрику?
Нет, конечно. В основном Порошенко постарался(