Муроводчица• 18 октября 2019

Какие стрипы покупаете? Китайские копии или американские оригиналы?

Здравствуйте. Начала заниматься Exotic Pole Dance. Планирую купить стрипы. Возникла дилема какие стрипы купить. Китайские копии недорогие или американские оригиналы дороже. Девушки, а вы какие покупаете и предпочтительно где?
мегамоСГ• 18 октября 2019
Я новичок, занимаюсь второй месяц. Вчера пришли мои первые стрипы Pleaser. Покупала на anir.com

Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2019
У меня тоже pleaser, уже третья пара, довольна. Кстати, вроде тот же магазин, что и у первого комментатора)) только я к ним ездила примерять, проблемный размер
Я такая боевая• 19 октября 2019
Купите Pleaser и не морочтесь)