Мир Мир Мир!• 19 октября 2019

Фейсбук. Мои друзья увидят мои посты и комменты в группах, где их нет?

Мне ФБ дается с трудом, какой-то он непонятный.
Часто я вижу комментарии, которые мои друзья пишут под какими-то чужими публикациями или в группах. Это получается, что если у меня есть вопрос и я задам его в профильной группе, то его увидят все мои друзья, даже если их нет в этой группе? Или только участники этой группы?
советский цирк• 19 октября 2019
да

parele• 19 октября 2019
Если группа закрытая, не увидят.
Янка-угомонись• 19 октября 2019
мне тоже это не нравится. Я не могу ничего сделать тайно
Тётушка Лошадь• 19 октября 2019
только в группах
автор Мир Мир Мир! • 19 октября 2019
Ответ дляparele
Если группа закрытая, не увидят.
Да, закрытая. Т.е. мой вопрос прочитают только участники этой группы? Не хочеться выносить на всех.
автор Мир Мир Мир! • 19 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, может это потому, что мы привыкли к советчице с анонимами
Губы рыбы• 19 октября 2019
Тоже послушаю.)

Барбитта• 19 октября 2019
Да, видят. Поэтому я нигде не размещаю посты. Ужасно не нравится
Лапка• 19 октября 2019
Если друзья подписаны на вас, то им придет сообщение о вашем новом посте, а если нет, то могут только случайно увидеть, 4сли будут эту группу читать.
Ненавязчивый синтезатор• 19 октября 2019
Если группа закрытая, то не участники не увидят
Слоник-тоник• 19 октября 2019
Видят. Поэтому не люблю фейсбук.
автор Мир Мир Мир! • 19 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! А если открытая, то увидят все?
Лапка• 19 октября 2019
Зашла в описание настроек конфеденциальности. Там есть, что можно настроить видимость определенной публикации. Посмотрите, может это то, что вам надо.
автор Мир Мир Мир! • 19 октября 2019
Ответ дляЛапка
Спасибо, я там искала, что не нашла нужного.
Почемучечка• 19 октября 2019
Ответ дляЛапка
Так это видимость публикации, а видимость комментариев не настроишь