Я не тону• 19 октября 2019

Кому помог психолог?

Дочери 13 лет, хочет на приём к психологу - я начала искать, собирать отзывы и т.д
Муж почему-то против - говорит, это выкачка денег. Не понимает, зачем психолог - «если есть проблема, то пусть мне расскажет».
А я понимаю, что может быть что-то что она с нами не хочет делиться. Если есть такое желание - пусть ходит.
Но все таки, интересно мнение тех людей, кто к психологам обращался. Насколько вам помогло? Сколько по времени заняла терапия? Как вы нашли своего специалиста. Спасибо
Результат:
вже голосів: 67
26 (38.81%) Посмотреть результат
23 (34.33%) Мне помог психолог
10 (14.93%) Муж прав - это выкачка денег
8 (11.94%) Затрудняюсь ответить
Antares• 21 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
А что за встречи в кафе? То есть она просто поговорить?
Нет. А вы себя только на кушетке у психолога представляете? Или массаж она должна делать?
Психолог беседует и помогает вам.

Быстровочка• 21 октября 2019
Ответ дляAntares
Психолог беседует и помогает вам.
Только беседами??? И все?
Antares• 22 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Только беседами??? И все?
И волшебной палочкой
Просто красавица• 27 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Психолог просто изменил мою жизнь. Это был 5 ый специалист из посещенных мною, причем я с первого сеанса поняла что это мое.
Не жалейте денег, чем раньше отправите ребенка к хорошему специалисту - тем быстрее он решит свои внутренние проблемы и начнет жить полноценной жизнью.
какой город?
Чавонадо• 27 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
какой город?
Киев