Julenkaa• 08 ноября 2013

Неужели прогадала с REIMA. зимний комбез

Девочки, заказала дочке (2года) на зиму комплект штаны рейма тек, а куртка просто рейма.  Написано до - 20. Но начитавшись и наслушавшись, начала сомневаться теплый ли он?   Щас еще поддеву закажу........ дочка впринципе подвижная. Но неужели я прогадала и зимой будем мерзнуть?
Вот это курточка, а штаны обычные синие.
Прокопенко• 08 ноября 2013
да, нет, все ок, если еще и доця подвижная, то поддеву оденете не раньше чем в -15

Редисочка• 08 ноября 2013
Не люблю рейму тек , качество испортилось и тонкие она слишком (((перешла давно на другие марки одежды.
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
поддерживаю!
elena-lego• 08 ноября 2013
Рейма индивидуальна для каждого ребенка...

С поддевой - все будет ок!
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Спасибо а я вот в первый раз заказала.....после этой зимы зделаю вывод:)
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
Спасибо) ато я начиталась, и распереживалась!
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляelena-lego

С поддевой - все будет ок!
Скажите, а еще слышала что есть какието правила носки для реймы.... про какието ’ слои’.
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2013
все будет супер.
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
все будет супер.
Спасибо)

Njusha11• 08 ноября 2013
обещают теплую зиму - сегодня заявление гидромецентра))))))
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
А на какие марки вы перешли?
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
Ой, хоть бы так и было))) очень надеюсь
Вкаблучках• 08 ноября 2013
http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/...
Вкаблучках• 08 ноября 2013
http://mysun.com.ua/obzory/tec-actionproof-520050-...
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо)) я хоть успокоилась
Тра Ля Ля• 08 ноября 2013
у меня в прошлом году в 2 годика не мерз, на вид как ветровка. причем правил носки не придерживалась.
в этом году взяла на пробу файф сизонс и дидриксонс
автор Julenkaa • 08 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А у нас в прошлом был кико....он конечно теплый, но дитя в нем не то что бегать, даже нагнутся не могло поэтому и заказала этот, так как он очень легкий))) надеюсь и теплый