Фекла Персиковна• 08 ноября 2013
Девочки, помогите подобрать ребенку комбинезон
Ищу зимний комбинезон,на девочку,2 года,новы желательно,незнаю какой взять....обермеер как по мне для нас рано еще,не такие активные,периодически в коляске ездием,рейма...не брала незнаю какие они теплые,ленне знаю теплые,но вот расцветки не очень....
Dmitriy_2010• 08 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Тополино теплые https://www.kidstaff.com.ua/tema-4752216.html
кстати, тополино! согласна! теплые))
ТихоЯ• 08 ноября 2013
как раз на ваш возраст https://www.kidstaff.com.ua/tema-5260859.html теплый, мех!!!
Фекла Персиковна
• 08 ноября 2013
Ответ дляmalixus
И рейма и обер бываю очень тепленькими , смотря какой утеплитель. Я свой на два года взяла обер утеплитель 220 грм в куртке и штаны с флисовой грудкой и osh kosh на потеплее .
обер хотела этого сезона,но он тонкий,а мы и в коляске ездим...боюсь замерзнет,как по мне он для активный детей,года на 4
Фекла Персиковна
• 09 ноября 2013
Ответ дляПапобус
я своей на 1,5 взяла обер
там еще от модели зависит,сколько в куртке утеплителя
Фекла Персиковна
• 14 ноября 2013
Ответ дляRomashka_Irina
картерс взяли....