Советничаю тут• 19 октября 2019
Аптечная косметика, крем, умывалка
Посоветуйте пожалуйста крем и умывалку для сухой кожи, на какие марки обратить внимание ??? Всем спасибо
Советничаю тут
• 19 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Крем bioderma.
Спасибо, а какой именно ???
Утка_в_тапках• 19 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, а какой именно ???
Я брала из серии для чувствительной кожи, лайт. Ер я брала на лето. Он легкий такой, все шулушкния у рта прошли. На зиму хочу рич купить.
Советничаю тут
• 19 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо
Советничаю тут
• 19 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Эта серия ???
Утка_в_тапках• 19 октября 2019
Мне подруга посоветовала, я осталась довольна. Только объем 40 мл и дороговато получается. Но он экономно расходуется и результат отличный.
nata91098852• 12 ноября 2019
Если ещё актуально то рекомендую Farmasi, данная серия для сухой и проблемной кожи!!! Если интересно пишите расскажу как заказать со скидкой!