КвартираЧья• 20 октября 2019

Объясните мне нах... писать 20 сообщений в группу или чат, а потом удалять их?

В Вайбере. У вас тоже есть такие знакомые в общих группах и чатах? Заходишь туда и как дебил читаешь, что 15 сообщений подряд удалено. Ну ладно, ты настрочил случайно 1 сообщение, но 10-15-20 и потом удалять? Или это разговор сумасшедшего с самим собой?
автор КвартираЧья • 20 октября 2019
Квартира съёмная, если что

СовНарКом• 20 октября 2019
Ну пьяный был человек, ну что поделать
автор КвартираЧья • 20 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну пьяный был человек, ну что поделать
Так по пьяни бывшим звонят, а не в чат школы или кружка телеги катают)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
пр... так
Глубоководная селедка• 20 октября 2019
спросите у того, кто писал, мы не знаем
Удачная• 20 октября 2019
У них настроена функция удаления сообщений через определённое время. Мне это тоже не нравится, у нас таким мамаши из род комитета балуются, типа я не я и хата не моя) ниче не писала)
Анти-аноним• 20 октября 2019
Недержание дури с последующим осознанием
Фекла Персиковна• 20 октября 2019
У нас одна такая. Причем явно не автоудаление. Она думает что таким способом чистит память в телефоне
автор КвартираЧья • 20 октября 2019
Ответ дляУдачная
Через определенное? Через полчаса, час? Что за функция?
Вот именно. Делают из других идиотов.

автор КвартираЧья • 20 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Лизочек• 20 октября 2019
Так может дите до телефона дорвалось и натыкало